Чу Ча• 12 мая 2015

Варус реально удивил!

Недавно создавала темку про вонючее мясо в Варусе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962333 В ней отписался только зарегистрированный пользователь с сылкой куда жаловаться,я оставила там свой отзыв о супермаркете.
Сегодня звонок на мобильный. Представилась женщина зав.производства этого Варуса, спросила что произошло,я описала ситуацию, она извинялась и мы распрощались. Через 5 мин. она снова позвонила и предложила прийти с любое свободное время и получить компенсацию. Я сообщила, что не помню сколько точно был вес мяса который купил муж. Так вот пришла я и мне вручили килограмм мяса. Я в шоке,что такое бывает в наше время!
автор Чу Ча • 12 мая 2015
Кстати, она сказала, что и без чека можно было вернуть мясо.

Из Кукуева я• 12 мая 2015
А почему анонимно? Не верю
Гравицапа• 12 мая 2015
ого! дайте плз ссылку на ту темку.
Солнечный зайчик• 12 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Кстати, правда.
автор Чу Ча • 12 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А почему анонимно? Не верю
Что не верю?? Что мне мясо дали??)) Могу открыться, что это изменит?
автор Чу Ча • 12 мая 2015
Ответ дляГравицапа
ого! дайте плз ссылку на ту темку.
Так ссылка в есть в посте. Вот ещё раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962333
Солнечный зайчик• 12 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Они к возвратом нормально относятся.
автор Чу Ча • 12 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Они к возвратом нормально относятся.
Муж не любит такие дела, я бы отнесла на следующий день и без чека, но он же покупал вроде как. Вот и не отнесли.
Солнечный зайчик• 12 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Это понятно

ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Кстати, правда.
а если кто-то вообще левый левое мясо принесёт?
Бокс-орун• 13 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
отобьют)) имидж это всё
автор Чу Ча • 13 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На стикере же есть время, во сколько его отбили, я думаю,что по камерам отследить можно при желании.
железный занавес• 13 мая 2015
Прикольно, молодцы они, что отреагировали. Я в Варусе покупаю говядину, всегда свежая точно, у меня дома ’контроль’ есть в виде котов)
Редисочка• 13 мая 2015
Советчица становится все популярнее , скоро здесь представители всех торговых сетей будут .
Редисочка• 13 мая 2015
Кстати , торговые сети могли бы здесь конкурсы разные устраивать , привлекать акциями специально для Кидстафф и участниц Советчиц, что-то в этом роде .
автор Чу Ча • 13 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Точно))) Я вот думаю-человек зарегистрировался, оставил комент куда жаловаться и больше не заходил, значит читают...
Редисочка• 13 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
нас многие читают и не только в Украине. ))
Серьезная баба• 13 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
мне в АТБ поменяли протухшее мясо,купленное вчера,а принесенное сегодня вечером без чека...
автор Чу Ча • 13 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Они сейчас всё же боятся конкуренции друг-друга. Вот у нас долгие года было только АТБ, недавно Варус построили, вот теперь и заманивают клиентов всевозможными способами.

Серьезная баба• 13 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
классно Вам,а у нас рядом только АТБ,скудненький у них ассортимент ...
автор Чу Ча • 13 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Да, соглашусь, что АТБ сдаёт по сравнению с Варусом... Ждите))) Может и у Вас скоро откроют, они же должны расширяться))
Серьезная баба• 13 мая 2015
да у нас только по красной линии сталинки 4-ех этажные ,а за ними частный сектор,так что не рентабельно...жотя в атб полно народу всегда...