Жерица ночи• 12 мая 2015
треснула крышка унитаза(
расстроена. незапланированные траты(
Калёва Замалёва• 12 мая 2015
я купила не успела поцепить как пласмаска (где насаживается на держатель) откололась и 150 грн в первй же день коту под хвост (((
энциклопУдия• 12 мая 2015
А мы летом купили дорогой унитаз с крышкой, которая сама тихо опускается . Муж сломал-обидно
Фифачка• 12 мая 2015
Всей Украине очень интересно узнать, как обстоят дела в вашем туалете. Самая полезная тема. Браво!
Тетя из министерства• 13 мая 2015
Ответ дляФифачка
Это точно