Оченьценная• 13 мая 2015

кто знает немецкий перевод плж

Wir beide💞Nichts und niemand kann uns je trennen ❤Ich Liebe dich so unbeschreiblich sehr ❤ 08.08.15💍 ich liebe dich (J)❤
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
і шо вона вам шпрехала?
да звонила 3 раза на его лайф, мне было не до нее, малым была 8мес, кричала вопела Капец

автор Оченьценная • 13 мая 2015
я довно на совете не была забыла как пользавыться, с ошибками ну пьяная я
Шкура Шуры• 13 мая 2015
сочувствую.. Но 99.9 имхо что он назначил любовнице дату венчания например. Типа уйдет от вас к этоу времени, или она совсем не в курсе про жену, а он конченный человек. Но это явное сообщение от любовницы и он пошел по самому легкому пути как ответить - приглашение на свадьбу, вроде как и правда сказал, и вроде не договорил, не спалился
Жизнь на этом не кончается! У Вас все будет хорошо!!
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
і шо вона вам шпрехала?
olja90• 13 мая 2015
автор, ліпше видаліть цей ’вопрос’ зі свого профілю, бо є тут чудотворці, які нарадять тут вам.
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
б..я а, в глаза не льзя сказать, у ходиш иди,но так
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
пускай,дети спят,и у меня жизнь идет не кипит
olja90• 13 мая 2015
пост № 18
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
пост № 18
спасибо мне туда +3 детей

olja90• 13 мая 2015
Ответ дляОченьценная
спасибо мне туда +3 детей
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляolja90
да это про меня, я не уродка но так бывает жаль почьти 8 лет
автор Оченьценная • 13 мая 2015
прикол это как я узнала, у нас с мужем акаунт на айфонах
Шкура Шуры• 13 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Как сказал мне мой бывший спустя время - у него не хватало смелости сказать. А продолжал отношения потому что так вроде тоже все устраивало
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
ТАК ОБИДНО ПО ЧЕМУ В ГЛАЗА НЕ СКАЗАТЬ,НЕ УЖЕЛИ ОНИ ТАКИЕ ТРУСЫ БЫВАЮТ
автор Оченьценная • 13 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ