Оченьценная• 13 мая 2015
кто знает немецкий перевод плж
Wir beide💞Nichts und niemand kann uns je trennen ❤Ich Liebe dich so unbeschreiblich sehr ❤ 08.08.15💍 ich liebe dich (J)❤
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
автор, а переводчика электронного отменили? это же простые фразы? или вы похвастаться решили?
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
писали мужу(( переводчик был, ну а, вдруг я себе на шифровала
ой. я думала вам мужчина писал
Семенна Семеныч• 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
Мы вмести, ничто и никто не сможет нас уже разделить, неописуемо люблю тебя, я люблю тебя
Только непонятно почему 08.08.15?
Оченьценная
• 13 мая 2015
так он бывает врет, капец, отговорки что это приглашение на свадьбу
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой. я думала вам мужчина писал
да моему((
Мелочунь• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
очень похоже на свадебное приглашение)) современные молодые немки так не пишут
Оченьценная
• 13 мая 2015
ситуация мой уехал в ера в Германию, ну где он всегда, и мне прилетает смс в 8,05 в и тоге от писаваеться в 9,30 ой я у него взял тел, та но ошибки пож не смотрим я у же того
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляolja90
08,08,15 це якраз субота
...автору мабуть зараз не дуже весело
пи пец сижу пью, 8 лет зря, 3 детей
Запыхалась• 13 мая 2015
Ответ дляzanoza
пи пец сижу пью, 8 лет зря, 3 детей
Так это чья дата свадьбы,неужели Вашего мужа?
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляМелочунь
он мне тоже это говорит,на шифровала наверно а почему везде сердечки колечки.
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
так я не в курсе( только сегодня узнала, пришла бы с подарком большим так чтоб на вернека Удевить
ПМСница• 13 мая 2015
’Мы вместе. Ничто не может разъединить нас. Я люблю тебя неописуемо. я люблю тебя.’
Мдя.....
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
Признаются в любви гостю? Если было в тексте - я люблю ЕГО и ничто и никто нас уже не разлучит, то возможно, но обращение dich - тебя, это ж явно не просто так
я то мже знаю dich тебя, если приглашение то Si с большой буквы вежливая форма, но dich меня у бил
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляolja90
така ситуація у вас вперше, вже було щось подібне?
да овчарка немецкая звонила лет 5 назад
Оченьценная
• 13 мая 2015
Ответ дляmifffa
вам надо сначала все до конца прояснить, так как очень все странно. Любовница дело не редкое, конечно, но вот так свадьба на носу, ну совсем дикость какая-то
я не понимаю что происходит честно