Яичница с беконом• 13 мая 2015
Можно ли "увеличить" пиджак?
Девочки,может есть швеи или кто разбирается подскажите пожалуйста-есть пиджак летний белый из тонкого коттона,по плечам,длине все ок,но немного жмет подмышками если поднять,свести вперед руки) хотя по ОГ вроде норм,именно подмышками можно как то увеличить,расшить и вшить ткань?
Яичница с беконом
• 13 мая 2015
Ответ дляФифачка
Можно, только и в рукава тоже придётся ткань добавлять
нужно найти именно такую ткань как пиджак?
Фифачка• 13 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Это уже на ваше усмотрение) может вы туда гипюр вставите. А по спинке нет возможности расшить или по выточкам?
Яичница с беконом
• 13 мая 2015
Ответ дляФифачка
ой,я не подумала,можно ведь-там вставки как раз есть.Спасибо за подсказку!
Яичница с беконом
• 13 мая 2015
Ответ дляФифачка
Это хорошо, легче расшивать.
точно,завтра займусь.Спасибки большое еще раз!
Барабасиха• 13 мая 2015
Ответ дляФифачка
зачем?