Неваляшкина• 13 мая 2015

пришло странное смс,что это?

прищло мне сегодня смс с текстом вы ожидаете посылку от аврора-стайл,номер декларации .......(10 цифр) и тел.....(6 цифр)

что это?
п.с погуглила аврора-стайл,косметика какае то,но ничего не заказывала!!!

заказала на сландо куртку наложкой,девочка обешала интаймом выслать,но пропала недели 2 назад,может это с интайм ?(никогда им не заказывала)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2015
может ошибочно

Пьяная вишня• 13 мая 2015
это новый развод .присылают на ваше имя посылку .наложкой .вы оплачиваете а там фигня
автор Неваляшкина • 13 мая 2015
ну это не интайм?
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2015
или ошибочно или развод: придете на почту получите с наложенным платежом ненужную Вам косметику
Я на Укрпочте такое видела: передо мной девушка пришла получать посылку - от кого и что не знает. Ей говорят, что там наложка (что-то около 100 грн.)- - она отказалась, говорит уже было такое (заплатила, а там какая-то ненужная литература пришла)
Sweet_Dreams_• 13 мая 2015
рекламный спам , теперь вы погуглили теперь я погуглю итд