Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015

Сколько сейчас стоят мужские брюки?

Классические, хорошего качества, в офис. В магазине видела за 650 - дорого, да? Может, подскажет кто-то, где на Оболони посмотреть? Спасибо!
Tutta Italia• 13 мая 2015
а какой размер нужен?

Оч@ров@Шк@• 13 мая 2015
нормальная цена, если брендовые
автор Кактус из кожезаменителя • 13 мая 2015
Ответ дляTutta Italia
а какой размер нужен?
с размером сложно , померяла его брюки, по талии 52 см.
Ответ дляОч@ров@Шк@
нормальная цена, если брендовые
магазин oggi.
Tutta Italia• 13 мая 2015
у меня есть пролет ESPRIT тонкая шерсть, классика, но наверное будут вам маловаты, замеряла по поясу изнутри - 95 см. 54 европейский размер.
Ответ дляTutta Italia
да, маловаты будут((
Очень-очень• 13 мая 2015
http://www.bonprix.ua/kategoriya/391/muzhskie-bryu...

Ноги от ушей• 13 мая 2015
Зайдите в Маркс-енд-Спенсер. Брат недавно искал себе брюки офисные, то там нашел. Начал примерку с тех, что по полторы штуки, в итоге лучше всего сели за 250 грн. Купил несколько пар.
Ответ дляНоги от ушей
спасибо! Как раз вчера мимо проходила.