Ванна Тазиковна• 13 мая 2015
Девочки еду в Москву к родным???
Беру с собой сына 3.6г вопрос от папы что нужно, что бы пропустили??? И может кто подскажет кто ездил не так давно, смотрю билетов на поезд очень мало, кто каким добирался, буду иметь на заметку! А еще может какие еще нюансы появились, а то я с малым, что бы все гладко прошло!!! Спасибо ответившим
Одноклассница• 13 мая 2015
Разрешение обязательно. У меня тоже все родственники по моей линии в Татарстане. Проезд только через Москву. Езжу львовским поездом. Но последний раз была в сентябре. Сейчас билеты по цене космос..
Ванна Тазиковна
• 13 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Да я видала, и ахнула!(( Смотрела на попутки дешевле в половину, но мальчик хочет поезд!! А разрешение заверено нотариально?
Одноклассница• 13 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно. Только у нотариуса делать.