ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2015
Домохозяйки,как близкие и муж относятся к тому,что Вы не работаете?
Вот стало интересно,как родные,муж,знакомые реагировали,когда узнали про Ваше решение не работать. Был ли конфликт на этой почве и как пришли к такому решению. Не жалеете ли?
АБВГДэшница• 13 мая 2015
когда жила с его родителями,невозможно было не работать!!!!!! У них типо должна и обязанна,только когда забеременнела ушла с работы, на сохранение ложили, и потом мне было по фиг что они думали.А как переехали стали жить отдельно после декрета так и не вышла на работу, и перестала трястись как осиновый листок и думать что они подумают...Слава Богу от них не завишу и живу отдельно! Главное чтоб мужа это устраивало:))
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2015
мои бурчат все время. потому что домохозяйка из меня х..ая))) может если б получше была, не возмущались бы. но я не могу сейчас работать по профессии, нужна переподготовка 4 мес а ее нет -ехать далеко-денег лишних нет. В дворники пока не тянет(
Языката Хвеська• 13 мая 2015
Завидуют в основном.
Я и сама, когда работала, то завидовала родственнице.
АБВГДэшница• 13 мая 2015
пока не жалею, и по дому хлопот хватает, домашняя работа это тоже работа!)
Der_Natali• 13 мая 2015
Я сидела дома чуть больше года.муж,свекровь были довольны))Мама постоянно пилила что бы шла ’хоть кудись’.На тот момент могла позволить выбирать или дома сидеть или работать.Сейчас з.п мужа стало хватать впритык,да и надоело дома постоянно,пошла работать.После сидения дома и полной свободы сейчас сложно войти в график что бы все успеть дома и самой не быть зачуханкой
Я натуралка• 13 мая 2015
позиция мужа - сиди дома, так дешевле))
мамы - шо люди скажут, дома сидишь тунеядничаеш
сама на работу хочу аж пищу , но нету, а за 1200 муж прав((((
дети есть, но срок декрета вышел
Черепаха Тортила• 13 мая 2015
Муж счастлив
я счастлива
родителям глубоко все равно, если нам хорошо то и им хорошо
не работаю уже 9 лет
дома подрабатываю продажами, но это больше для души
я счастлива
не работаю уже 9 лет
ПироженкА• 13 мая 2015
муж каждый день говорит: как хорошо что ты дома, типа все под контролем и дом и дети.
родители хотели бы конечно чтоб работала, среди людей была
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
автор, я домохозяйка уже 6 лет, но я работаю на дому, зарабатываю от 3000 до 3500 грн, никто не считается с тем, что я работаю, готовка-уборка-стирка на мне. свекрам очень удобно, что я сижу дома, мужу тем паче, все любят кушать свежую еду ежедневно и приходить в чистый дом. а мне только 32. считаю себя дурой, самой загнавшей себя в угол, но ниче другого мне пока не светит, потому как иду второй раз в декрет
Неновая почта• 13 мая 2015
Мне никто ничего не говорит. Сижу дома уже почти 10 лет, детей двое. Младший болезненный, больше в сад не ходит, чем ходит. В этом году в школу идет. Прийдется дальше сидеть. Помощи нет, бабушки далеко. все сама, отвести привести, кружики, поликлиники. муж смотрит нормально, благо денег хватает.
дЫнька• 13 мая 2015
мне главное чтобы денег хватало,а что скажут или кто-то думает это их проблемы!
Polinaanna• 13 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ну так)..тяжело ведь будет ихнему сыночку Вас обеспечивать и кормить, вот и жалеют его)
Слоник-тоник• 13 мая 2015
У меня дети особенные, надо водить на занятия( Вот и приходится. Все в окружении понимают, даже отговаривают от мысли идти на работу.Дороже выходит.
Подумывающая• 13 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не могу найти работу, начала болеть. Родители мужа накручивают
накручивают чтоб Вы работать шли?
Подумывающая• 13 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если ни кто не ценит, то зачем работаете на дому?
Настенные трусы.• 13 мая 2015
6 лет дома. Сыну 5, ходит в садик. Строю дом, руковожу процессом, выбираю материалы. Дома чисто, вкусно, уютно. Успеваю и в тренажерку и в бассейн, и в салон и с подругами. Работать не хочу, мне не скучно.
Настенные трусы.• 13 мая 2015
Мужу все равно, дома я или на работе, говорит как хочешь, как тебе удобней. Родители? Главный принцип муж должен обеспечивать жизнь, жена быт. Я справляюсь, муж тоже.
КлараЦеткин• 13 мая 2015
Мне, мужу, детям нравится. Мнением остальных как-то не пришло в голову поинтересоваться и уж тем более озаботиться.