Г@Л@В@ломка• 13 мая 2015
Порекомендуйте врача (Исида)
Порекомендуйте врача для ведения беременности в Исиде, пожалуйста (на Лепсе)
спасибо )
Г@Л@В@ломка
• 13 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Там за такие цены все врачи золотые!!!!
далеко не все, к сожалению (
я первую беременность там вела, многие не нравились (
Но это было уже давненько, уверена, что ситуация изменилась ))
Г@Л@В@ломка
• 13 мая 2015
Ответ дляПищалка
Мою беременность вела врач Вильга Ирина Николаевна, мне понравилась.
мою первую тоже :-)
но сейчас она только на Оболони
Г@Л@В@ломка
• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Левицкая Алла Владимировна !!! 2 беременности и роды у нее))))
она ведет беременности? как мне сказали - только роды принимает
Кыся-брыся• 13 мая 2015
а озвучьте плиз цену, с начала так сказать, до родов. сколько обошлось все вместе
когдадеЦкие• 13 мая 2015
Я не в Исида у нее наблюдалась))))) она в частиной клинике еще ведет беременних))) а первого ребенка рожала у нее в Паге)))) а роды в Исиде по страховке)
когдадеЦкие• 13 мая 2015
Наблюдение мне не покрыли, только роды. Я встала на учет в женской консультации , а у нее параллельно наблюдалась) благодаря ей у меня есть старшая))))) пощвоните спросите, если надо могу даже телефон ее дать)
Г@Л@В@ломка
• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
а в какой клинике она ведет беременных?
когдадеЦкие• 14 мая 2015
Лепсе 8, лікарські традиції . ) 0 (67) 708 82 24 позвонити спросите, она все раскажет
Г@Л@В@ломка
• 15 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
спасибо!