Пиу!Пиу!• 27 марта 2013
Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?
Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет, я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?
Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?
Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Афигеть пинок!
Принят! нее, я уже прошла стадию ублажения халявно дядек. Я их тупо бросаю. А хочется ж чтобы и жить в мире и дружбе и в удовольствие.
Так что спасибо за пинок! по адресу. принят
Принят! нее, я уже прошла стадию ублажения халявно дядек. Я их тупо бросаю. А хочется ж чтобы и жить в мире и дружбе и в удовольствие. Так что спасибо за пинок! по адресу. принят
Можно только сапоги еще? Пожаааааааааалуйста, сломайте себе каблук, купите сапоги
Вот пока не спали, давай прям сегодня-завтра
До ’дала’ вообще все пластилиновые
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Правильно, но мне не нравится, как он съехал
Предоставьте ему через пару дней варианты залов и абонементов, которые бы Вас устроили
-хороший мой, я облегчила тебе муки выбора, смотри, тут всего 4 варианта
В какой я буду ходить?
Оль, не ну делать скидку на первое свидание же надо? ну не обязан же он мне после чашки кофе сразу зал?
это уж точно меркантильность. не?
тут как бы и планку не перегнуть...
я намекнула, потом будет проще ж. так? чем если бы вообще не намекала...
это уж точно меркантильность. не? тут как бы и планку не перегнуть...
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
До ’дала’ вообще все пластилиновые
т.е. срочно каблуки ломать до??? все? или хоть одни оставить? (о, есть одни, без каблуков. точно! запасные - их оставлю, рвать не буду)
Светка-пипетка• 27 марта 2013
А к чему эти стеснения? Надо и все! Хотя, честно признаться, я и сама такая. Стесняюсь у мужа на косметолога попросить.
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
мужчины любят женщин, в которых много вкладывают.
я бы перефразировала. ценят тех... любить-то они любят, в любви признаются, смотрят щенячими глазами и бегают. а блин приучила же ничего не дарить, не ценят. вот
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
такс, еще одна будет учиться! ану быстро учимся, как у мужа на косметолога попросить!
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Та черезчур правильно! Мужики только получают (мне не жалко, я искренне к ним), но нифига не дают. И потом постепенно все меньше и меньше. И на шею! Как изменить сразу ситуацию?
Вот завтра впервые приедет домой. Как сразу себя так поставить, чтобы он хотел помогать? Не на жалость же бить!
автор, если нормальный и собрался в дом к вам, спросит что купить и принести, НЕ СТЕСТНЯЙТЕСЬ, включите блондинку, ну сок, фрукты, вкусненького там чего то
честно, сама такая же, мне неудобно брать, даже когда дают сами, те же деликатесы и подарки
нормальный, сам купит без вопросов
ну а если изначально жмется-такова сущность, хотя многие умело маскируются поначалу втираются, засыпают подарками, через время и на цветы по праздникам жмут-видела таких
нормальный, сам купит без вопросов
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Упадите в обморок и как-бы в бреду произнесите: кушааать.... Должно помочь
спасибо за юмор! сама его люблю и сама с себя ржунемогу иногда
блин, плохая из меня актриса - думаю, заржу, грохаясь на пол
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
ну и когда спрашивает, мол куда ходишь (зал и т.д.) говорите да, хожу, но наверное перестану-подоражало (увеличились расходы), смотрите за реакцией
спросит сколько надо?
ну как бы не то что надо, но напряжно по деньгам,зал стоит 400-500 в месяц (ну или сколько он там стоит)
спросит сколько надо?
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Девочки, сегодня прямо какой-то день активный.
За приятностью неприятность.
Я сдавала квартиру свою в одном городке и снимаю в другом. Доплачиваю, т.к. дороже (а купить тут, продав ту, вообще не резон - даже половину не нашкребу). так только что поставили в известность квартиранты, что семья разошлась и они съезжают. Блни, я их еле нашла. Теперь за неделю точно других не найду. И с этих брать деньги за то, что срочно и поиски - не могу, они отчасти знакомые знакомых, не хочется ради денег ссориться.
И вот сама сижу и думаю, ну пипец. Чем теперь платить? Эта квартира стоит всю мою зарплату. :( Теперь точно если не найду квартирантов (у нас там очень дешево квартиры), грохнусь в обморок.
Как думаете, стоит что-то о своих проблемах говорить? Я с него денег не хочу, сама буду все решать. А может не верно думаю, может просто даже пожаловаться нужно учиться? А то свои проблемы в душе коплю, а чужим как жилетка.
Вот теперь так обрадовали... :(
За приятностью неприятность.
Вот теперь так обрадовали... :(
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
это уж точно меркантильность. не?
тут как бы и планку не перегнуть...
Погоди! Он хочет, чтоб ты ему дала
Ты хочешь зал
Если ты ему покажешь варианты, которые выбрала, у него есть 3 варианта:
-Оскорбился, встал, и вышел
-Хорошо, поедем купим
-на тебе денег, купи сама, мне некогда
2ой вариант я бы прировняла к проморозился, поэтому сломай еще каблук, только ПРИ НЕМ, в процессе свидания
Тогда будет понятно, готов ли он на тебя тратить или нет
1ый вообще не обсуждаем, нам с такими не по пути, 3ий вариант берем в охапку и блюдем, и охраняем, и всячески холим и лелеем, и даже можно еще не давать
Ты хочешь зал
-Оскорбился, встал, и вышел
-Хорошо, поедем купим
-на тебе денег, купи сама, мне некогда
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2013
Автор, вы молодец, правда!
Я бы на вопрос ’Что купить?’ отвечала что-то типа ’Бери то, что будем кушать. Можно суши заказать, и всякое такое’...
А про деньги я бы намекала, но в контексте ’помоги на то-то’. И потом бы при каждом удобном случае говорила, типа ’спасибо дорогой за фитнес’.
А позиция у вас очень правильная, тем более вы мама!
А то эти мужики быстро к хорошему привыкают, а взамен...
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
За приятностью неприятность.
Вот теперь так обрадовали... :(
За приятностью неприятность.
Вот теперь так обрадовали... :(
Да, это вообще отличный вариант
-Вась, а у тебя есть знакомые в Козятине?
-нет, а зачем тебе?
и далее по тексту, что вот съехали, и надо кому-то сдать, т.к. там одних коммунальных на 200(!) - делаем страшные глаза!- гривен
-нет, а зачем тебе?
Ширли-Мырли• 27 марта 2013
еще, автор, поделитесь своими возмущениями и не пониманием с ним как с ’другом’, какая у вас странная подружка и какой у нее не порядочный ухожер, который не считает нужным ей помогать материально, а она, дурочка себя ущимляет
ну думаю вы поняли, подружка вымышленный персонаж
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Лучше не надо
Автор не сплетница, тем более о подружке, она выше этого, она же леееееди, а не баба с лавки!
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Спасибо, девочки, все наматываю на ус.
Пока убегаю. А то реально эти проблемы накрыли мозг. Настроение ниже плинтуса. :( Какие нах коммунальные? Там получается, что я опять завтра в долги влезу, если не найду кквартирантов. Денег живых таких у меня нет. Пипец полный. Вот хоть иди блин в проститутки, чтобы эти деньги водились. :(
НУ а что еб***ься умею, а деньги в минус тысячи. Хреновый с меня математик и плохая мать видно. накрыло что-то меня
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Лучше не надо
да, я тоже так подумала. при мужчине мужчину хаить... лучше уж сказать своему лишний раз, что он хороший, потому что...
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, девочки, все наматываю на ус.
Все будет хорошо, ты же умничка и красавишна! Все правильно сделаешь!
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, это вообще отличный вариант
-нет, а зачем тебе?
да? а мне реально стыыыдно
вот думаю, сама же не справлюсь. Но даже у родителей помощи не беру. Приучили так. :(
Да сдать надо не за коммунальные, а потому что у меня ж доход только у одной. максимум там 2-3 тысячи будет если пашу сутками, а только моя квартира тут стоит 3000 грн. + садик ляле, плюс нашла и так дешевые курсы танцев (способный ребенок - не хочется упустить, да и сама в это время работаю). + 20 тыс долга на кредитке каждый месяц тикает. Я и так отдавала почти все, что заработаю в кредит, чтобы его погасить. ту сдавала и тогда половину хоть платила. а теперь надо до 3-го числа найти новых людей либо жопа полная.
вот будто блин Вселенная услышала, что и так тяжело, и хочется немного от мужчины. и дала по жопе полной мерой
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!!
Я еще и дурочка, и ранимая... и уставшая. Хоть хорохорюсь и мужикам не показываю. Мужикам же наши сопли нафига? им красавицу и с вечно неболеющей головой нужно
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да? а мне реально стыыыдно
Я понимаю, что не за коммуналку ее сдавать
Я о том, что там только коммуналки 200 грн, и если ее никто не снимает, то это с твоего кармана дополнительные расходы
Надо это показать.
Если хо - пиши в личку, а то найдутся злопыхатели ))
Надо это показать.
Санта Барбара• 27 марта 2013
Интересная темка
Мужчины то разные, и подход должен быть разным. Один поймет только если прямо скажеть что надо то-то и то-то, а другому и намека хватит. Тут нужно начинать с хитрости, падать на дурочку и смотреть реакцию - если сам все понимает и покупает, в дальнейшем прямо говорить. Мужчины ведь тоже далеко не дураки и понимают ’женские хитрости’.
Автор, в вашем случае, мужчина спрашивает что купить? Это прямой вопрос. Значит и ответ должен быть прямой. Говорите вслух, пишите смс, предложите вместе сьездить в магазин, спросите что он любит и что можно приготовить.
Был у меня любовник. Так вот, когда он предлагал сьездить в кафе, я частенько говорила: ’О как хорошо, заодно в магазин заскочу, джинсы надо, никак не доеду’. Выходя из машины говорю: ’Может со мной пойдешь, посмотришь какие лучше’. На кассе кошелек не успеваю достать, платит он.
Еще как-то обмолвился, что духи у меня классные, а я говорю: ’Да я тоже их люблю, правда закончились почти’ и бутылочку показываю. Итог - он мне 3 флакона самого большого обьема подарил за пол года, уже 4 года прошло, а я только последний флакон начала)))
Ну и так далее.. всего уже не вспомнить
А по поводу подарков мужчине - Автор!!! не дарите никогда и ничего в начале отношений! Подарок - это вы! Исключение - 23 февраля - можно подарить наборчик косметики или парфюм. В остальные праздники - секс, пеньюар, ужин
Ну и так далее.. всего уже не вспомнить
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Интересная темка
Ну и так далее.. всего уже не вспомнить
Вот это да, вот это я упустила - как он может подумать, что тебе на чулки надо, если ты сама ему подарки даришь?
низзя, только что-то маленькое и миленькое, безделушное

Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

та да... сама осознаю, что дура дурой...
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, умная, тока несообразительная
БЫЛА
щас уже просто умная!
Только не влюбись - не разводится этот, будет следующий
А то на влюбленную голову трудно думается
БЫЛА
щас уже просто умная!
Медсестричка• 27 марта 2013
автор я тоже по любви постоянно,хотя хотелось чтоб и подарки дарили.... тоже дура была...сейчас замужем,не актуально..но всегда были мысли как другие девушки делают так что им все!!!!
Санта Барбара• 27 марта 2013
В дополнение к своему посту еще могу написать свою давнюю историю, мне тогда 22 было, а ума еще не было.
Любила я очень сильно одного парня. Так вот мне от него кроме общения и секса ничего не надо было больше. Я даже в кафе стеснялась заказать первое, второе и компот) как говорится, мне было стыдно при нем есть! Я довольствовалась салатиком и мартини максимум, а потом приезжала домой и сьедала пол холодильника
, хотя при росте 170 весила 55. Надо же было соответсвовать изящной девушке, которая питается исключительно салатами и какает ’бабочками’. Мне казалось, если он увидит сколько я ем, будет в шоке.
За подарки вообще молчу. Пару раз предлагал в ТРЦ зайти и купить мне шмотки. Но я ведь гордая! Я сама все могу купить! ДУРОЙ была. После этого больше не предлагал. Ну и никогда не говорила что в чем-то нуждаюсь.
Надо было создать темку - ’вредные советы’ девушкам, чтобы мужчина НЕ тратил на вас деньги
, хотя при росте 170 весила 55. Надо же было соответсвовать изящной девушке, которая питается исключительно салатами и какает ’бабочками’. Мне казалось, если он увидит сколько я ем, будет в шоке. За подарки вообще молчу. Пару раз предлагал в ТРЦ зайти и купить мне шмотки. Но я ведь гордая! Я сама все могу купить! ДУРОЙ была. После этого больше не предлагал. Ну и никогда не говорила что в чем-то нуждаюсь.
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не, умная, тока несообразительная
БЫЛА
щас уже просто умная!
БЫЛА
щас уже просто умная!
Кстати, а как? не влюбиться как?
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот точно - это Я. слово в слово.
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Кстати, а как? не влюбиться как?
влюбляйтесь на здоровье! просто не забывайте, что кушать то хоцца всегда