Пиу!Пиу!• 27 марта 2013
Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?
Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет, я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?
Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?
Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Кстати, а как? не влюбиться как?
Пусть их будет несколько
Ты же не замужняя дама, тебе позволительно
Откуда мы знаем, к кому он там еще ездит?
А там время покажет - этого в утиль, этого оставим, этот сам куда-то делся
Ты ж не мужа ищешь ))
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Автор, а сколько вам лет, простите? Не увидела
26. ляле 5. мужчинам в основном в районе 35-38-40.
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пусть их будет несколько
Ты ж не мужа ищешь ))
а это не смахивает уже на шалавство?
я же как бы нормальных хочу отношений. а не замену замене и чтобы соломку.
хотя зерно истины в этом есть... а то как привыкаю, начинаю сама пригалашть, на борщик, чаек... скучаю. а нужно быть холодной, будто и не умру, если его нет
я же как бы нормальных хочу отношений. а не замену замене и чтобы соломку. хотя зерно истины в этом есть... а то как привыкаю, начинаю сама пригалашть, на борщик, чаек... скучаю. а нужно быть холодной, будто и не умру, если его нет
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а это не смахивает уже на шалавство?
А в чем шалавство? Что, каждому надо давать? Получить свое и не дать - это искусство
Да, все будет
Но потом
Я ж не отказываюсь, просто потом )))
Да, все будет
Но потом
Я ж не отказываюсь, просто потом )))
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а это не смахивает уже на шалавство?
я бы так не смогла, шалавство не шалавство, но от себя противно было бы. Быть с одним, не подошел - через время с другим, просто не зацикливаться. Как? Лишний раз не надоедать, звонить немного реже, чем он звонит вам, иметь свои интересы-хобби. Можно заставить немного поревновать, немного вызывающе одеться и пойти в кафе - пусть глянет как на вас смотрят другие мужчины, но при этом все внимание должно быть предназначено ему.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
А Вы что, за всю жизнь только с одним мужчиной встречались?
Быстровочка• 27 марта 2013
что значит, не было такого торта? ваш мужик съезжает, торт всегда есть, пироженое, кексы...В лучиано всегда выбор есть, да и стоят недешево торты
Быстровочка• 27 марта 2013
и вообще. что за тема с выбором определенной марки продуктов?что покупает-тому и радуйтесь, с маркой будете разбираться будучи женой
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы не поняли немного)
Быть с одним, не подошел - через время с другим - это про меня. Не одновременно с несколькими, а по порядку
. Вы ж это имели ввиду, когда написали про шалавство?
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы не поняли немного)
Все равно немного не поняла
Я имею ввиду, что чтоб не влюбиться, лучше общаться с несколькими мужчинами, и русть они все добиваются расположения автора
Как тут выбрать одного, если каждый хорош?
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Почему съезжает? он переспрашивает. Я заказала любимый. не просто торт, а торт-мороженое. а он хочет угодить и уточняет, если вдруг...
и что значит будучи женой? что покупает - радуйтесь. как-то колко. не для того он меня влюбляет, чтобы я всему первому была рада. а и жена-не жена тут не разница.
я как бы это... и не напрашиваюсь на марки. он сам спрашивает.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Правильно все, а Быстровочка просто завидует, видимо, что у нее не спрашивают, и ей приходится довольствоваться тем, что есть
Не надо, Быстровочка, лучше меняйте отношение мужчины к себе
Это ведь приятно, когда тебя балуют ))
Простецкая• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Да нафига мне еще семьи рушить? Нормальные попадаются и не женатые. Сами ухаживают, сами вклюбляются. Но я такая, что получается с виду ничего не требую. И не дают. А другим машины, шубы, брюлики....
а они сразу борщи им не варят и не ублажают...
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Все равно немного не поняла
ну может и так, я не пробовала)))
Моль Молливна• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Во!!!! а я старалась выложиться на полную, угодить, порадовать. Даже подарки Я им дорогие - тому на 23-е нафигатор, тому телефон... А потом сама палец сосу. Дура! От чистого же сердца старалась. Оно ж мое, хочется сделать приятно. А они мне потом не особо хотят. Нет, бросаю я их, не они. Они удивляются, почему? но все сводится к тому, что они думают, что пришел-поел, переспал тут ночь под крылышком и все - я должна быть счастлива. а я концы с концами еле тяну, чтобы его отбивнушечкой угостить, да трусики-тринги вот такие новенькие одеть. Ох как они кайфуют, что для него так. Но блин, плати!
А вы не им угождайте,А СЕБЯ ЦЕНИТЕ.Когда себя ценишь.Чего Вы для них напрягаетесь в начале отношений???Это они должны!!Обедать в ресторане,если дома ,то из ресторана...и т.д !!!А в ресторан пойти не в чем ,и пошло поехало.У Вас заниженная самооценка
Санта Барбара• 27 марта 2013
Ой, девочки, вспомнила еще одного ухажера. Мне тогда около 20 лет было, работала на фирме стройматериалов, и он к нам приезжал как подрядчик, познакомился со мной. Ему было около 26-28 не примомню уже. Он пытался все меня соблазнить, с работы забирал, домой отвозил, глазки все строил и на ближайший праздник 8 Марта позвонил и сказал что будет ждать под офисом с подарком. Я сажусь в машину, и в предвкушении что он мне приготовил жду. Он достает с заднего сиденья......... воздушный шарик в форме сердца красного цвета. И!!! Внимание!!! Его главная фраза - ну что, поедем ко мне в гости, я картошечки сварил
. Я попросила отвезти меня домой и больше с ним не общалась, меня девочки предупреждали что он заходит, и я пряталась от него в туалете
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну что, поедем ко мне в гости, я картошечки сварил

Плачу!

Кусочек Сыра• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
от жлобярааааааааа
когда-то темка тут была про таких жлобистых парней на свиданиях
оборжаться. сча поищу. если найду - кину ссылку
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18672
девочки, читайте и наслаждайтесь
такие экземпляры попадабтся, что ужас страшный
девочки, читайте и наслаждайтесь
Темка очень нравится)) Сама такая же -стыдно,неудобно,гордая...Правда,сейчас уже почти 9 лет живем вместе с мужем- кручу по полной,но он к этому с юмором относится) А в начале совместной жизни- мама дорогая!- почти всю зарплату на жратву+ сыну оплатить садик/игрушки и т.д(2 брак). Тоже выкладывалась по полной,показывала себя хозяйкой, нежной,заботливой. Ну нельзя их пугать походом в магазин в первый же день- дорогой,оплати мои продукты! а вдруг у него банально денег не хватит?) в проблемы-да,я бы просветила(с квартирой),тактично намекнула,что денег ой,как не хватает и когда спрашивает,что купить -отвечала бы(там какую-нить вкусняху вам двоим(ну или вина), детке-бананов(например) и ой,милый,прикупи картохи и курицу-забыла купить,а малому суп сварить на завтра надо)))дома предложите отдать деньги за ’забытые’ продукты- он откажется,мой как-то сказал,что когда я попросила купить хлеба и молока,то он ишел уже как к себе домой))
Оченьценная• 27 марта 2013
спасибо автору за темку, вот в который понимаю какая дура, все жалею их , наверное какой -то патологический материнский инстинкт направленный на мужчину, от подарков, от ужина, от денег отказываюсь , в итоге потом уже и не предлагает и на голову садится!!!! Ну не позволяет совесть брать, хотя тянешься вечно из последнего, чтоб хорошо выглядеть, на шубу год копила....недоедала можно сказать) он говорит , что за фигню купила! К нему сама приезжаю, готовлю , за продукты никто денег отдает.....понимаю, что причина во мне....
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Блин, а я еще на жизнь жалуюсь!
Мои сразу в кафе ведут, а не 4 часа мерзнуть по улице. И вместо шариков дарят кольца-сережки (блин, как сговорились). Но это попервой, да.... Но чтобы таааак. шарик
Я наобороту одного просила магнитики с разных городов. Ну страсть у меня их собирать, а он чсть ездит. Вот везет что-то, да плюс еще магнитик. Так он первые разы глаза такие делал
, когда я им искренне радовалась.
Не, и другим финтеклюшкам тоже, но и такой мелочи... а тут шарик на 8 марта. в 26 лет. пипец
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОченьценная
Вооооот!!!! Я рада, что тема не обхаяна, а оказалась нужна не только мне. Будем учиться меняться вместе!
оказывается, им так даже лучше, когда мы немного но стервы.
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляМааздам
Хороший совет. Сейчас будет даже кстати. Ну а что, реально не за что бананов купить бывает. Поняла, что это не стыдно. Я же не халявлю, я пашу. Ну вот так немного не повезло, долги, аренда. Буду давить аккуратно на мужское сильное плечо
Ответ дляПиу!Пиу!
Да,конечно, обязательно пусть что-то ребенку приносит,Вы просто тактично напоминайте(пусть даже мелочь). Мало ли как жизнь повернет,вдруг вы поженетесь?))пусть изначально думает за ребенка, а не просто на ночь)
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это ведь приятно, когда тебя балуют ))
Оль, вот ты меня понимаешь (можно на ты?)
Я же не хочу наглеть. И не тупо чтобы меня одну баловали. Я даю много. Мне не жалко, искренне к мужчинам. Они тают, говорят, что я могу из них веревки вить, бегут, кормежку хвалят, как женщину вывести в свет тоже не стыдно... Так почему в ответ просто не научиться брать чуть-чуть. И все-то.
Я сейчас чем больше думаю, понимаю, что и им так приятнее - типа когда я слабая и мне нужна помощь. А раньше я этого стыдилась, хорохорилась и ижлы себе рвала, чтобы сама-сама...
Пиу!Пиу!
• 27 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
по описанию отношений самим автором
вы ошиблись. он был женат и давно в разводе. у жены хорошая семья новая. ребенку, если что, он тоже помагает. Бывает, прикиньте, что люди расходятся не потому что кто-то гад, а потому что разные люди. я вот своего бывшего тоже не виню, и дай ему бог найти девочку своей мечты...
Принцепесочка• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Такс, девочки, буду наверное вести, как постоянную тему. Ибо НАДО учиться! Надо!!
Только что позвонил и спросил ’я ж с пустыми руками не хожу. что ж на завтра-то купить?’
Я сказала тортик, морожко и да, чуток повспоминала - кофе закончился, сахарок, и конфеток вот тех хочу
Блин, мне показалось, что он прямо обрадовался (ну емае, я еле с себя это выдавила, чувствую себя попрошайкой
- будто сама себе это кофе не куплю), а он прямо веселый такой ’окей, тогда покупаю!’
Просто они меня в ступор вводят своим ’что? а какой? а какой фирмы...?’ мне тогда самой проще купитть
Исправляюсь-исправляюсь...
Такс, секса завтра не дам. Да? А то сильно уж быстро. Сама его хочу, класненький, холеный, ухоженный, грамотный... Но не - надо ж цену набивать себе, да? терпеть и его мучать
- будто сама себе это кофе не куплю), а он прямо веселый такой ’окей, тогда покупаю!’ Просто они меня в ступор вводят своим ’что? а какой? а какой фирмы...?’ мне тогда самой проще купитть
Исправляюсь-исправляюсь...
Блин, не забудьте отметить какой он внимательный с угощениями)
редко встретишь таких мужчин))
я не ехидничаю, приготовлю ужин, и расскажу свою стори, я правда замужем, но тоже это проходила)
теперь муженек и белье дарит, и золото, а первые 2 года-подушку чехольчик на телефон...
гг)
редко встретишь таких мужчин))
гг)