Девочки! Подскажите пожалуйста, какой-нибудь хороший советский фильм о любви! Что-то по типу "Девчата", "Москва слезам не верит", "Королева бензоколонки"..
SobimaDesign• 13 мая 2015
москва слезам не верит
мы с мужем его и служебный роман когда смотрим уже по ролям вместе с героями реплики читаем)))
super-tasia• 13 мая 2015
В моей смерти прошу винить Клару К,глубокий фильм про любовь.’Влюблен по собственному желанию’,’Мой ласковый и нежный зверь’ и еще мне очень нравится фильм ’С любимыми не расставайтесь’
super-tasia• 13 мая 2015
из относительно новых ,правда и не советский,но очень классный фильм Приходи на меня посмотреть.Я еще вспомнила ’Ты у меня одна’ и ’Одинокая женщина желает познакомиться’
гвоздикqwerty• 13 мая 2015
прошлогодняя кадриль,
жестокий романс,
вечный зов,
тени исчезают в полдень,
не могу сказать прощай,
алые паруса
человек амфибия
девчата
служебный роман
полосатый рейс
ирония судьбы или с легким паром
вокзал для двоих
три тополя на плющихе и много много других
жестокий романс,
вечный зов,
тени исчезают в полдень,
не могу сказать прощай,
алые паруса
человек амфибия
девчата
служебный роман
полосатый рейс
ирония судьбы или с легким паром
вокзал для двоих
’Одиноким предоставляется общежитие’
Ну и всем приевшийся ’Служебный роман’. Под новый год смотрю его обязательно, хотя мне и 30 лет. Он таким романтичным мне кажется, особенно песни
Автор, а сраые индийские фильмы не хотите посмотреть? Там така любофф
именно старые, с Митхунлм Чакраборти, Амитабхом Баччаном
Ответ дляFiloSofia
’Одиноким предоставляется общежитие’
Ой.. Индийских фильмов я в детстве насмотрелась в кинотеатре)) Папа маму не особо охотно сопровождал на такое видео, так мама на каждый новый фильм меня в компанию брала)) Хотя, думаю, скоро и к ним доберусь - пересмотрю. Хочется отвлечься сейчас на что-то приятное и легкое - за окном тепло, зелено.. и война((