ldemchuk• 13 мая 2015

Ищу лучшую долларовую карту

девочки всем привет!
нужен совет знаек))нужна карта для долларов для использования и в Украине и загран,и чтоб пополнить легко и тут и там)
ну вы знаете что то the best и не дорого)
всем спасибо.
Барышня_Смольный• 13 мая 2015
У меня Аваль - Райффайзенов по всему миру куча))) Относительно открытия - платите разово 180грн и потом никакой ежемесячной комиссии не нужно платить. Очень удобно! Еще советую Виза, а не Мастер, так как у визы дополнительно чип стоит, а это надежнее...
Ежик Хрюха• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А какой % за снятие заграницей?
Барышня_Смольный• 13 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А какой % за снятие заграницей?
я никогда не придавала значения, так как снимаю постоянно в банкоматах Райффайзен - их много в Европе... Думаю, небольшой...
Ежик Хрюха• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ясно, спасибо.