Я супер-пупер• 13 мая 2015

Шампунь Домашний Доктор,девочки,кто пользовался.....

как он вам?и каким конкретно пользуетесь/пользовались?
Вчера увидела в Ашане,бутылечек приличный и цена низкая,вот задумалась,а качественный ли он.
Ща как дам• 13 мая 2015

Самоучка• 13 мая 2015
у меня от него волосы жирнющие уже на следующий день
все по ГОСТу!• 13 мая 2015
Я пользовалась - нормальный. Волосы хуже не стали. Хватает реально надолго.
все по ГОСТу!• 13 мая 2015
О ник в тему :)
Любительница• 13 мая 2015
Ответ дляСамоучка
тоже самое! носки только таким стирать!
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2015
я сейчас им пользуюсь - волосы менее жирные стали, раньше мыла через день, а теперь через 2
ТрубоДурочка• 13 мая 2015
с яичным желтком
автор Lika@ • 13 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а каким именно?
автор Lika@ • 13 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
с яичным желтком
спасиб)

Курочка• 13 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
при цене в 38грн за 1литр
все по ГОСТу!• 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
при цене в 38грн за 1литр
Я покупала вообще 8 мес назад за 28 грн :) Брала вообще родителям - им вообще все-равно чем мыть :) - они так говорят. Потом сама как-то намазюкалась - все ок. Так и мыла. Хотя я их уже пробовала-перепробовала всяких разных. От дешевых до дорогих. мне вообще кажется что они все из одной бутылки
Курочка• 13 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
согласна с Вами на все 100%.
у меня волосы быстро жирнеют + перхоть появляется. Шампуней перепробовала всяких разных: от дешевых до дорогих.
Единственных выход - после всех шампуней я обязательно споласкиваю волосы отваром крапивы.
все по ГОСТу!• 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
согласна с Вами на все 100%.
ОЙ мы с Вами прямо подруги по ’Счастью’, та же ситуация. Надо мыть часто голову +перхоть, прямо беда. раньше такого не было. Я мажу сульсеной. Теперь возьму на заметку отвар крапивы.
Курочка• 13 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень советую отвар крапивы. Теперь я мою голову 2 раза в неделю (вместо 4-5 раз)