Где можно сдать анализ мочи день в день? Желательно Голосеевский р-н. но подойдет любая инфа. может у кого-то есть тел лаборанта в поликлинике или частника. Заранее благодарна.
Ответ дляfadeta
Спасибо
. а если не утром? сейчас думаете примут?
в Добробуте до 12-ти, кажется. А в лаборатории при больнице в течении дня можно. Мы на Петра Запорожца сдавали срочно после обеда.При больницах же лаборатории круглосуточно работают. В поликлинике уже , думаю нет, они там только утром работают.
Ответ дляLitorin
так и предполагала - просто с подобной просьбой к лаборантам не приходилось обращатся вот и думала может не на авось а к кому-то конкретному подъехать
Ответ дляfadeta
я первый раз подошла наавось, просто спрашивала:-где мне найти лаборанта?
Женщина была ооочень рада, что я к ней обратилась))))) Я потом уже взяла у нее телефончик.
Кнопус• 13 мая 2015
У нас в обычной поликлинике, если с утра здаешь, после обеда уже анализы у врача...