Смешнюча• 13 мая 2015
как дешевле отправить укрпочтой?
Бесценной посылкой до востребования или рекомендательным письмом?
И как письмо оформлять надо?
Чехол для телефона...
И как письмо оформлять надо?
Чехол для телефона...
Смешнюча
• 13 мая 2015
Ответ дляdautch
бесценной и если есть во что дома сами запечатайте,в черный пакет или что что не просвечивает,ну у нас так можно))
спасибо. по посылкам я все знаю, а вот письмом не отправляла
Персонаж Аноним• 13 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
сегодня хотела отправить письмом удлинители для бюсгалтера - не отправили, отправили как посылка - 7 гр.
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
просто кладёте в конверт,отправляете через оператора,указываете ,что это рекомендованное письмо.
никаких бланков и т.д. заполнять не надо.
письму будет присвоен 13-значный номер.
это самый дешевый вид отправлений на УП.
письму будет присвоен 13-значный номер.
Персонаж Аноним• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
письму будет присвоен 13-значный номер.
вот у меня сегодня не взяли, отправили посылкой - все зависит от оператора
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ищите подход к оператору))
Смешнюча
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
письму будет присвоен 13-значный номер.
и сколько стоит?