Пушистый Пельмень• 13 мая 2015
Покажите фото причесок, которые делали своим деткам на выпускной в сад
У нас скоро выпускной в саду, а что делать на голове у ребенка я не знаю, длина волос до попы. В парикмахерскую нашу нужно идти уже со своей идеей прически, потому что они знают только одно- завитушки забрысканые лаком, а я хочу простоту и минимум лака на голове у ребенка. Девочки, делитесь фото причесок, которые вы делали на выпускной в сад.
Пописанная парта• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
вам знакомо выражения ’а-ля’? значение его понимаете? и что такого красивого и нарядного в косе Эльзы?
вот тут ничего нарядного нет? как пример
Голубая устрица• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
блин, ну не подходят косы под лаконичное платье, вы можете это понять или нет? Это вариант для сарафана, для наряда в этно-стиле, но не для выпускного платья
Ответ дляГолубая устрица
Меня эти косы уже достали жутко . Тем более с нарядным платьем они мало сочетаются , имхо. И при чём здесь пафос? Всего лишь хочется единства образа, так сказать
поддерживаю, я тоже косы не люблю, особенно, когда сквозь эти проборы просвечивает кожа головы ))) смехота.