Пушистый Пельмень• 13 мая 2015
Покажите фото причесок, которые делали своим деткам на выпускной в сад
У нас скоро выпускной в саду, а что делать на голове у ребенка я не знаю, длина волос до попы. В парикмахерскую нашу нужно идти уже со своей идеей прически, потому что они знают только одно- завитушки забрысканые лаком, а я хочу простоту и минимум лака на голове у ребенка. Девочки, делитесь фото причесок, которые вы делали на выпускной в сад.
Луковая• 13 мая 2015
косы заплетите красиво.
ёлки...я тут почитаю мам, так выпускной в саду почище свадьбы получается.
на фига столько пафоса?
Голубая устрица• 13 мая 2015
И.О. человека• 13 мая 2015
Если что моя это с зачесаными волосами.
Волосы накручиваю в локоны и выложила в розочку. Пару свободных концов выпустила.
Может и не модно выпуск был 10 лет назад
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
косы заплетите красиво.
на фига столько пафоса?
вот как раз пафоса и не хочется, я хочу,чтоб ребенку было удобно с прической, без моря лака,пенки и кудрей))) волосы не густые и вариант с косой как по мне не подойдет
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я имела в виду косы уложить - корзинкой или еще как-то. не просто косу заплести до пояса.
Ответ дляГолубая устрица
Я буду делать что-то из этого . Соседка-парикмахер, на днях приду к ней, буду репетировать
я вот тоже засматривалась на такие прически.
Голубая устрица• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
косы заплетите красиво.
на фига столько пафоса?
Меня эти косы уже достали жутко . Тем более с нарядным платьем они мало сочетаются , имхо. И при чём здесь пафос? Всего лишь хочется единства образа, так сказать
Цветок Мира• 13 мая 2015
Мы будем резиночка ми сеточку делать, а дальше что то накрутим
и украсим это что-то шпильками с жемчужинками
еще думаю над вариантом последнего фото-может такое сделаем
Пописанная парта• 13 мая 2015
может какой то вариант ’свободного’ колоска, когда колосок, с такой себе небрежностью выплетают =) Не помню как правильно называют.. Типа того как у Эльзы в мультике ’холодное сердце’
Приму в дар• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Если что моя это с зачесаными волосами.
Делала похожу тоже 10 лет назад, только крупнее выкладывала локоны и опустила ниже к затылку.
Ответ дляПописанная парта
Полностью согласна.Эти все эти ’баббеты’ выглядят на детских головках так монументально. Не мило вообще.
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
я делала сама - вот такую.
Только не фукайте сильно
от у вас як разбільш красива, аніж накручені кудряшки.
И.О. человека• 13 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну среди облака кудряшек и локонв мы конечно резко отличались. Но я понимаю что сейчас это не модная прическа. Но я быв все же чтото в духе минимализма выбрала
Голубая устрица• 13 мая 2015
Ответ дляwjинна
Конечно, сеточка из резиночек, когда ребенок выглядит полулысым, гораздо милее)). Под наше платье подойдет сдержанная и элегантная прическа, а не косы а-ля Тимошенко. Никому не навязываю свое мнение, нам же лучше))
Откушу что там торчит• 13 мая 2015
Актуально. Пока не выбрали. Волос у дочери тонкий и жиденький, потому ещё тяжелее выбрать.
Откушу что там торчит• 13 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
прически красивые, но несколько взрослят деток
Цветок Мира• 13 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Вы чего, какой полулысый? Странное у вас восприятие.....
Голубая устрица• 13 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
того. Когда кожа головы просвечивается - это красиво?
Пописанная парта• 13 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
а причем тут Тимошенко к Эльзе? Ваще одно и то же...
Голубая устрица• 13 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
вам знакомо выражения ’а-ля’? значение его понимаете? и что такого красивого и нарядного в косе Эльзы?
После 18• 13 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
красивые.
А что им туда запихают под волосы?
Я тоже хочу что-то простенькое и красивое
А что им туда запихают под волосы?
Ответ дляГолубая устрица
ну сеточка - это вообще трэш. Я за расслабленную Эльзу, если што. Или стилячее каре, у кого волосы не позволяют.