Пусин Кукин• 13 мая 2015

Лучший пластический хирург Украины?

Девочки, у меня красивая фигура, выкормила 2 деток грудью, и теперь 1 размер и нет упругости. Муж говорит, все в порядке, груль нормальная, но я для себя хотела бы 3 размер, и чтоб быть уверенней в себе. Сколько сейчас в среднем обходится операция по увеличению груди и какие врачи надежные и проверенные? Может, кто делал?
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Где-то до 5 тысяч евро с имплантами.

автор Пусин Кукин • 13 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Где-то до 5 тысяч евро с имплантами.
это где и какой врач?)
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
это где и какой врач?)
Одесса
автор Пусин Кукин • 13 мая 2015
а я вот смотрю цены в Киеве с имплантами 2,5-3 тыс.дол.
автор Пусин Кукин • 13 мая 2015
Может, есть тот, кто недавно делал маммопластику и довольные?)
Трусы с капюшоном• 13 мая 2015
http://www.virtus.ua/price/price-surgery.html
Вот смотрите сами. Плюс еще компрессионное белье, то да се.
Ситечко для мыслей• 13 мая 2015
ну и зачем вам это,тем более муж говорит что нормально
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2015
нашли где спросить
многие в Беларусь ездят я б в Москве сиськи сделала , много инфы перечитала и сисек пересмотрела те работ по сиськам.
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2015
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f...

Балаболочка• 13 мая 2015
В Киеве я бы Вам советовала хирурга Валихновского Ростислава Любомировича! У меня лучшая подруга делала у него грудь! Реально очень красиво получилось, фиг скажешь, что это пластика! Я сама подумываю о пластике груди))) но это уже когда второго ребёночка рожу.
http://valikhnovskimd.com/ сайт его клиники. Да и вообще о нем очень много информации в интернете