Ряженка• 13 мая 2015
Девочки выручите пожалуйста,кто покупает на ebay скиньте мне фотки товара любого
Только сделанные вами, а не скачанные 1-2 фото и ссылку на ebay где купили
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
Я покупаю на английском ибее и американском постоянно. А вам зачем?
Я просто беру работы на адвего,а там как раз есть заказ,написать отзыв о товаре купленном на ebay,но я там ничего не беру
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
вам подойдут фото,сделанные продавцом американского ибея?
Мне главное чтобы этих фото в интернете не было,чтобы вы сами их сделали
Форс мажор• 13 мая 2015
В январе девочка покупала мне кошелек на Американсокм Ибей. Могу Вам помочь.
Наверняка• 13 мая 2015
Автор, что то на мошеничество катит. ))) ВЫ будете продавать не существующий товар, якобы где то купленный?
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
давайте,буду очень благодарна
Радость моя• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
да прям уже везде мошенники мерещатся
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
шутите,могу ссылку сбросить,если не верите с заданием
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
посмотрите мою продавалку. там фото детских платьев. все они куплены на ибей. фото сделаны лично мной. выбирайте любое.
спасибо)
Наверняка• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
А ссылку можете кинуть на товар купленный с ebay,какого нибудь платья ,что у вас в продавалке есть
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
захотелось мне так,я не обязана отчитываться перед вами
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот ссылка ,
вот фото
спасибо вам большое,только ссылка почему-то ведёт на главную страницу
Анонимус Я• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
вот тебе прям все знать надо... не верю.. анонимы...почему...
А ПАТАМУША!
Ряженка
• 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот ссылка ,
вот фото
а нет,извините все получилось,спасибо вам огромное,вручили)))))