Ряженка• 13 мая 2015

Девочки выручите пожалуйста,кто покупает на ebay скиньте мне фотки товара любого

Только сделанные вами, а не скачанные 1-2 фото и ссылку на ebay где купили
vividfeet• 13 мая 2015
Я покупаю на английском ибее и американском постоянно. А вам зачем?

автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
Я просто беру работы на адвего,а там как раз есть заказ,написать отзыв о товаре купленном на ebay,но я там ничего не беру
vividfeet• 13 мая 2015
вам подойдут фото,сделанные продавцом американского ибея?
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
Мне главное чтобы этих фото в интернете не было,чтобы вы сами их сделали
Форс мажор• 13 мая 2015
В январе девочка покупала мне кошелек на Американсокм Ибей. Могу Вам помочь.
Наверняка• 13 мая 2015
Автор, что то на мошеничество катит. ))) ВЫ будете продавать не существующий товар, якобы где то купленный?
vividfeet• 13 мая 2015
посмотрите мою продавалку. там фото детских платьев. все они куплены на ибей. фото сделаны лично мной. выбирайте любое.

автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
давайте,буду очень благодарна
Радость моя• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
да прям уже везде мошенники мерещатся
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
шутите,могу ссылку сбросить,если не верите с заданием
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
спасибо)
Наверняка• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляvividfeet
А ссылку можете кинуть на товар купленный с ebay,какого нибудь платья ,что у вас в продавалке есть
Форс мажор• 13 мая 2015
Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/NWT-Dooney-and-Bourk-trifo... ,
вот фото
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
захотелось мне так,я не обязана отчитываться перед вами
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
вот фото
спасибо вам большое,только ссылка почему-то ведёт на главную страницу
Анонимус Я• 13 мая 2015
Ответ дляНаверняка
НЕ ВЕРЮ. Тогда почему под анонимом?
вот тебе прям все знать надо... не верю.. анонимы...почему...

А ПАТАМУША!
автор Ряженка • 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
вот фото
а нет,извините все получилось,спасибо вам огромное,вручили)))))