Yara1583• 13 мая 2015

Кто ездил в этом году в Беларусь?

Девочки, кто в этом году ездил с детками в Беларусь? Пропускают ребенка если он просто вписан (с фото) в загранпаспорт родителя? Или обязательно требуют проездной документ? Голова уже кругом, одни одно говорят, другие другое. А погранслужба на мой запрос не ответила((((((((
Karbovska• 13 мая 2015
знакомая вот месяц назад вернулась....спрошу у нее.
а сколько лет вашему ребенку?

Karbovska• 13 мая 2015
написала, что проездной обязательно
автор Yara1583 • 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
написала, что проездной обязательно
9 лет
автор Yara1583 • 13 мая 2015
Ответ дляKarbovska
написала, что проездной обязательно
Блин, плохо очень((( Нам ехать через 7 дней. Говорили что можно по загранпаспорту
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляYara1583
подруга делала билет за утро...бегали, как гончие, но вечером уехали с билетом
автор Yara1583 • 13 мая 2015
Может кто то еще знает...вроде вопросы часто поднимались про поездки в Беларусь
Karbovska• 13 мая 2015
подруга ездила в январе.....вы лучше бегите делать билет, время зря теряете..возращалась на Украину месяц назад
журавлик 30• 13 мая 2015
Я вам точно говорю, так как мы сюда переехали полтора месяца назад. У погранцев спрашивали лично дважды - отвечали одно и то же- если ребенок до 7 лет- то проездной ОБЯЗАТЕЛЬНО! А если ребенку больше 7 лет, то можно в загранпаспорте. Так что, автор, вашему 9- значит можно и без проездного.
Karbovska• 13 мая 2015
Ответ дляжуравлик 30
о, я не увидела ответ автора...да.. если до 7, то надо, старше нет...поэтому и спросила сколько лет ребенку

Валерия777• 13 мая 2015
я после НГ ездила ребенок записан в загране, нам 2,5 года было не просили проездной
журавлик 30• 13 мая 2015
Ответ дляВалерия777
просто повезло
автор Yara1583 • 14 мая 2015
Девочки звонила вчера в погранслужбу. Мне четко ответили что можно проехать по вписанному в загранпаспорт. Она спросила сколько лет ребенку и уточнила что фотка должна быть вклеена после 5 лет ребенку. так что я теперь спокойна)))