majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Sonimana• 27 марта 2013
Рубашки для школьника по 20 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3546691.html Все замеры в объявлении.
mamason• 27 марта 2013
ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ ПАПЫ АНИ СТОРЧАК

1.САПОГИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (КАК БУДТО ЖАТАЯ) 70 ГРН
И ВЕРХ ГОЛЕНИЩА В УЗОРЫ -- ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ!!!!!
ИЗ ДЕФЕКТОВ - НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191128.html

2. Предлагаю спортивный костюм NIKE (ветровка+штаны) плащевка, 50 грн
внутри сеточка, есть капюшон(прячется в воротник) сделано в Бангладеш,
в хорошем состоянии.

размер 3Т на рост 104
талия на резинке тянется до 31см (в полуобхвате)
шаговый шов брючины 39см
внешний шов брючины 54см
рукав внутр шов 25см
рукав шов от плеча 29см
ПОГ 37см
длина куртки от плечевого шва 45см
из недостатков - немножко белый уже не тот белый:))
смотрите в темке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179497.html
mamason• 27 марта 2013
Ответ дляlifelines
Девочки!!! дайте номер Приватовской карты куда деньги можно перечислить
Номер карточки получателя: 4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
polovinka• 27 марта 2013
Джинсы р.28 с заниженой посадкой. Замеры:Длина по внешнему шву 106см, по внутреннему 86см, посадка спереди 19см, сзади 31см, ПО талии 41см, ПО бедер 47см. Без дефектов . Цена 60 грн.
Графиня_Вишенка• 27 марта 2013
Новое платье V&V. На бирке 44 размер, но большемерит. На мой взгляд, подойдет на 46-48.
Замеры: от ’подмышки’ до подмышки’ - 38см, бедра - 47см, длина - 101см.
Состав ткани: полиамид - 97%, эластан - 3%
Цена в объявлении 165грн. Но сейчас, на распродаже, за 100грн. Или назовите свою цену.
Все вопросы пишите в ЛС, т.к. за темкой не всегда слежу
polovinka• 27 марта 2013
Летние мокасины 39 размера, по стельке 25см, верх текстиль. Легкие и удобные, на широкую ножку. Состояние хорошее.
Цена 60 грн.
luda14• 27 марта 2013
Ответ дляmamason

1.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТРЫЕ И УДОБНЫЕ БОСОНОЖКИ, ОБУТЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ 70 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190923.html
2. ПОЛУСАПОЖЕЧКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, 70 ГРН
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ОЧЕНЬ МАГУСЕНЬКАЯ!
СВЕРХУ РЕЗИНКА, СМОТРИТСЯ КРАСИВО
ЯВНЫХ ДЕФЕКТОВ НЕТ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191401.html
3.Котоновые шнанишки GEORGE с красной строчкой 30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179302.html
4. БОСОНОЖКИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ТУФЛИ ОТКРЫТЫЕ:) 30 ГРН
В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КОЖА, ИТАЛИЯ, ЦВЕТ ФУКСИЯ,
ДЕФЕКТОВ ЯВНХ НЕТ, РАЗВЕ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191011.html
5.БОСОНОЖКИ MORGAN - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,
НОСИЛА 3 РАЗА, НО ЕСТЬ ДЕФЕКТ НА ОДНОМ КАБЛУКЕ, СМОТРИТЕ ФОТО 30ГРН
В ТЕМКЕ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190838.html
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!- из ШАПКИ ПРАВИЛ!!!!!
polovinka• 27 марта 2013
Толстовка 100% хлопок, указан размер S. Длина 60см, рукав 53см, ПОГ 50см. Цена 50 грн.
Татьяна123• 27 марта 2013
Бюстлалтер Balaloum 70B большемерит думаю прекрасно подойдет на 75 В. Цена 70 грн. Стоимость такого нового комплекта от 130 грн.
polovinka• 27 марта 2013
К посту 38. Толстовка б/у, без дефектов.
luda14• 27 марта 2013
Платье стрейчевое коктельное, ворот в китайском стиле, б\у 1 раз. Стало мало. Размер С. Евр36 Цена 20 грн Торг
Mandarinka_Alinka• 27 марта 2013
Фото 1-2.Комбинезон с католога Cunda, Германия, в хорошем сосотоянии, 20 грн
Фото 3. Вязаная шапочка, на 9-12 месяцев, ручная вязка, 15 грн
Фото 4. Вязаная кофточка для принцессы, от 9 месяцев, 30 грн.
koLenka• 27 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
А кабизон Ваш какого размерчика?
Mandarinka_Alinka• 27 марта 2013
Ответ дляkoLenka
А кабизон Ваш какого размерчика?
вечером гляну точно, сейчас не дома, кажется 86 см.
Birist• 27 марта 2013
============================================================================
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер
будут предоставляться в теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Kotyk84• 27 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Можно бронь до выяснения своих параметров
irena_z• 27 марта 2013
Теплое платье с шарфом ( ткань - 80% WOOL, 20%POLYESTER ), новое, скидка 40%

Размер 34 - ОГ 80см, ОТ 62см, ОБ 88см

Цена 320 грн

Покупала за 523 грн
ASMG• 27 марта 2013
Фото 1 Купальник, новый, цена 65 грн.
Размеры:
8Т Лиф: объём груди 27,5*2 см, длина с бретелями 26 см. Плавки: талия 23,5*2 см, длина 21,5 см.
12Т Лиф: объём груди 30*2 см, длина с бретелями 28,5 см. Плавки: талия 27,5*2 см, длина 24 см.

Фото 2 Панама, новая, 60 грн. Размер С на ОГ до 47,5 см.

Фото 3 Цветок на ножку, новый, цвет коричневый №8, 25 грн.
sv77• 27 марта 2013
1. Бодик Carters 24 М большемерит, 40 гр Новый
2. Рубашка на мальчика р. 92 большемерит, новая, 70 гр.
3. Шорты джинс, 2-3 года, 50 гр. новые
sv77• 27 марта 2013
Футболка Олд Неви, 24М, б/у, 20 гр. отличное состояние
sv77• 27 марта 2013
Штаны на флисе, плащевка 98-104, б/у, 45 гр.
sv77• 27 марта 2013
Ответ дляBirist
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
будут предоставляться в теме
Мне кажется, надо постоянно дублировать данную информацию, я видела так в аналогичных темках делали
И выложить в информации к теме, люди путаются...
автор majyshenka • 27 марта 2013
Хлебница миди, Ламела, пластик
пр-ль - Украина
Размер: 350х270х188 mm.
цвет - как на фото
НОВАЯ
35 грн
автор majyshenka • 27 марта 2013
Хлебница НОВА Ламела.
пр-ль - Украина
Размер: 395x266x180 mm.
НОВАЯ
45 грн
mamason• 27 марта 2013
ОБЪЯВЛЕНИЕ 27 НЕ АКТУАЛЬНО

ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ
Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут выкладываться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

НА НОГУ 24,5СМ
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ОЧЕНЬ МАГУСЕНЬКАЯ!
СВЕРХУ РЕЗИНКА, СМОТРИТСЯ КРАСИВО
ЯВНЫХ ДЕФЕКТОВ НЕТ
НА НОГУ 24,5СМ
рост 104-110
шаговый шов брючины 41см
внешний шов брючины 59-60см
НА НОГУ 24,5СМ
5.БОСОНОЖКИ MORGAN - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,
В ТЕМКЕ
НА НОГУ 24,5СМ
Masha Marmeladova• 27 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Бронь до выяснения :)
Можно фото покрупнее?
Masha Marmeladova• 27 марта 2013
Хех, опоздала я со своей бронью, тогда я вторая если что :)
mamason• 27 марта 2013
ОБЪЯВЛЕНИЕ 32 НЕ АКТУАЛЬНО

ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ

НА НОГУ 24,5СМ

в хорошем состоянии.

размер 3Т на рост 104
шаговый шов брючины 39см
внешний шов брючины 54см
рукав внутр шов 25см
рукав шов от плеча 29см
ПОГ 37см
длина куртки от плечевого шва 45см
смотрите в темке
Sjuzy• 27 марта 2013
Джинсики Крейзи на 2 и 3 года 80 грн
katjy@ka• 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Джинсики Крейзи на 2 и 3 года 80 грн
скажите а джинсы новые или б/у?