Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
============================================================================ Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на: Карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич ============================================================================ Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут предоставляться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ============================================================================
Профессиональная Израильская косметика Gigi Lotus Silky Night Serum - Сыворотка ночная питательная шелковая В НАЛИЧИИ
Высокоактивная сыворотка Lotus Beauty для любого типа кожи является коктейлем активных веществ высокой степени очистки. Экстракт лотоса, токоферола ацетат и целебные растительные экстракты оказывают стимулирующее воздействие на способность рогового слоя удерживать влагу, а так же улучшают эластичность и упругость тканей, активизируют синтез коллагена и тканевое дыхание, усиливают кровообращение в дерме, поддерживают нормальную клеточную жизнедеятельность и укрепляют кожу. Входящие в формулу сыворотки Lotus Beauty витамины А и Е выравнивают рельеф кожи, уменьшают глубину и количество морщин, осветляют пигментные пятна, улучшают цвет лица, усиливают регенеративные профилеративные процессы, способствуют восстанновлению межклеточного вещества, замедляют процессы старения за счет мощного антиоксидантного действия. Экстракт алоэ барбаденсис оказывает противоотечное, антибактериальное, иммуномодулирующее, ранозаживляющее, обезболивающее действие. Благодаря тонкой текстуре, ночная шелковая сыворотка Lotus Beauty великолепно усваивается кожей.
Только что заходила медсестра, сказала, что с сегодняшнего дня начинают капать антивирус, тот который влияет на мочевой пузырь. Сказала, что Анечка может начать писять с кровью... Так что пока будет только тяжелее...
Костюм пиджак-юбка, в отличном состоянии. Цвет как на фото, оранжево-морковный. Размер указан европейский 36 (наш 42, английский 10).Покупался за границей. Дефектов нет (пятен, зацепок, потертостей) нет. Пиджак застегивается на молнию, у юбки сзади распорка, застегивается сзади на молнию и пуговицу. Состав - 50% полиэстер, 50% вискоза, ткань фактурная. И пиджак, и юбка на подкладке. Смотрится очень стильно. Продаю его только потому, что уже мал. Замеры пиджака: длина по переду 60 см, по спинке 64см (пошив такой, что по спинке чуть длиннее), ширина подмышками 44см, ширина в плечах 40 см, длина рукава от плеча 56см, плечо 15 см. Замеры юбки: длина 51см, ширина в поясе 34см, ширина в бедрах 47,5см, распорка сзади 12,5см. - 80грн.
После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете в данной теме время оплаты (с минутами), точную сумму перевода и номер платежа. Данную информацию дублируете в личку продавцу.
Уважаемые ПРОДАВЦЫ!!! После того, как ПОКУПАТЕЛЬ предоставил Вам данные об оплате с обязательным указанием точной суммы, ВРЕМЕНИ оплаты и способе, дождитесь подтверждения платежа - отчет по платежам majyshenka предоставляет каждый вечер в теме Анечки на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
(в отчете нужно искать Вашу сумму и время перечисления).
№1 Сарафан вельветовый на 1 год ( из дефектов- нет одной пуговицы, потеряли) - 40 грн. №2. Костюм на 1- 1,5 года. Пиджак ни разу не одевали, штаны одели пару раз - 60 грн. №3. Штаны вельветовые на флисе на 1 - 1,5 года - 30 грн. №4 Легкие штанишки Олд Неви 12-18 м - 30 грн
Торг на данной Распродаже допускается, поскольку торопимся собрать необходимую сумму, а не у каждого человека порой хватает денег, чтобы приобрести понравившуюся вещь.
Но ПОМНИМ: ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Анечки!
Поэтому, чем меньше мы собьем цену - тем скорее будет собрана необходимая сумма! ============================================================================
Ветровка New York Legends, США. Реально на 3-4 года, хотя по бирке 2-3. Типичная американская большемерка. Б\у, но состояние новой Не промокает, не продувается, отлично закрывает горлышко.
100грн Вся денежка Анютке!!!!! Оплата на карту папе
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на: Карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич ============================================================================ Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут предоставляться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ============================================================================
Крутяцкие кроссики Puma Ferrari Оригинал, США. Размер 11,5 американский, 28,5 европейский (стелька полная 18см, зона комфорта 17,2см) Кожа Состояние хорошее. Чуть сняли красочку на носочках, но после обработки кремом это не видно (фото до и после добавлю завтра) Цена 130грн (стоили около 50 долларов)
Я За!!!!!!!!!!!!! Сорри, не внимательно читала темку :((
Трусики классические на резинке Lacoste от Nicoletta М - 10 грн красные нижние
Трусики Классика размер Л. Тянутся по верхней резинке на ПО 50 см. голубые цена - 12 грн
Трусики голубые х б с божьей коровкой Размер Мка цена 9 грн
Трусики на подростка Ска , полушорты, Замеры ОТ в нерастянутом положении 23 и тянется на 38
Трусики стринги размер белые в горошек Ска - 10 грн
Вопросы в личку
Можно бронь на: 1) Трусики классические на резинке Lacoste от Nicoletta М - 10 грн красные нижние 2) Трусики голубые х б с божьей коровкой Размер Мка цена 9 грн 3) Трусики на подростка Ска , полушорты, Замеры ОТ в нерастянутом положении 23 и тянется на 38