majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
mgoloven• 07 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
бронь на все+шапочка из след. объявления
Шапочка 0-3 мес. Состояние идеальное. Верх акрил внутри 100% котон. Цена 20 грн.

Бронь за majyshenka
mgoloven• 07 апреля 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 30 грн.
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
mgoloven• 07 апреля 2013
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Торгуемся!!!
jey1177• 07 апреля 2013
фото 1,2: толстовка PLAYBOY,б/у, размер М, 100% котон, внутри начес, теплая с капюшоном, сын носил и осенью и зимой
длина по спинке 52,5см, ширина пплеч 40см, длина рукова 60,5см; цена15грн.

фото 3,4: флисовая кофта спортивного типа, б/у в отличном состоянии, застежка и карманы на змейке, р152
длина по спинке 56см, ширинав области подмышек 48см, длина рукова 62см; цена 30грн
пересылаю Новой почтой и Интайм, пишите,пожалуйста, в личку
Juliet fm• 07 апреля 2013
Перевела 40 грн на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич за лот Ве-ту-ся (детские книжки).
Анютка, мы обязательно успеем!
Іринka• 07 апреля 2013
Ответ дляbelnataha
ДУБЛИРУЮ

фото 1. Кофточка, тонкий батист, б/у, 9 мес, рост 71 см
ЦЕНА 5,00

фото 2. Сарафан флисовый 100% полиестр, б/у, 6-12 мес.
ЦЕНА 5,00

фото 3. Сарафан вельветовый б/у, 12-18 мес, рост 83 см
ЦЕНА 10,00

фото 4. Штанишки б/у, 100% хлопок, средней плотности, 9-12 мес, рост 74 см
ЦЕНА 5,00

фото 5. Кофточка б/у, 100% хлопок, 9-12 мес, рост 80 см
ЦЕНА 5,00

Все вещи в хорошем и отличном состоянии, без пятен и дырок.

Перечислять на Карту Приватбанка
Бронь
irena_z• 07 апреля 2013
Наша темка уже не в топе
polovinka• 07 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Наша темка уже не в топе
Добрый день!!! Будем поднимать темку!
polovinka• 07 апреля 2013
Обновляю.

Комбинезон, б/у, состояние хорошее.Подкладка тонкий синтепон, на теплую весну. Длина от плеча 73 см, ширина под мышками 35 см, рукав 32 см, по шаговому шву 29 см. Вопросы в личку. Цена 40 грн. или предлагайте свою!!! Все деньги для Анечки!
polovinka• 07 апреля 2013
Пакет вещей за Вашу цену!!! Все деньги Анечке!!!
Все вещи на 1-2 года, б/у, кое-где пятнышки. Штанишки для дома, человечки р.92 2 штуки, трусики, маечки, регланчики колготки, носочки, пижамки... все фото не поместились. Забирайте!!!
belnataha• 07 апреля 2013
Ответ дляІринka
Бронь
Бронирую за Вами.
Вечером перевыставлю остатки, чтоб не запутаться :)
polovinka• 07 апреля 2013
Полукомбинезон, р.92, б/у, внизу на подкладке есть дырочка небольшая. Реальный цвет на фото 2.
Отдаю за Вашу цену, все деньги на лечение Анечки Сторчак!!!
Іринka• 07 апреля 2013
Ответ дляbelnataha
Бронирую за Вами.
Оплатила:)
P24A107670953565793 07.04.2013 15:30 Квитко Алексей Анатольевич UAH 65.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лукащук Ирина Александровна проведен
belnataha• 07 апреля 2013
Ответ дляІринka
Оплатила:)
Спасибо!
polovinka• 07 апреля 2013
Обновляю.
Игрушка грызун-шуршалка, при нажатии жабка квакает. Хорошо стирается. Состояние отличное.
Цена 60 грн. или предлагайте свою цену! Все денежки Анечке!
polovinka• 07 апреля 2013
Летние мокасины 39 размера, по стельке 25см, верх текстиль. Легкие и удобные, на широкую ножку. Состояние хорошее.
Цена 60 грн. или предложите свою! Все деньги Анечке!!!
Stasya2007• 07 апреля 2013
1. Джинсы для девочки-30 грн. длина 57 см, поясок на резинке
2.джинсики для девочки-30 грн. длина 54 см, ПОТ 25 см ( стоит размер 98)
3. Худи с капюшончиком-20 грн.(стоит рост 98/104). длина 37 см, ширина по спинке 31 см, рукавчик 35 см
4. регланчик-20 грн. (длина 36 см, ширина по спинке 28 см, рукавчик 28 см)
5. блузочка для девочки -20 грн.( стоит рост 104) длина 37 см, ширина по спинке 30 см, рукавчик 35 см.
Вещички б\у, но в хорошем состоянии,
Оплата на карту Квитко Алексей
aleud• 07 апреля 2013
Оплатила 35 грн.за лоты marru1980
P24A172045253575133 07.04.2013 16:26 Квитко Алексей Анатольевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О.
Ermungand• 07 апреля 2013
Мои вещи, в хорошем состоянии, разгружаю шкаф. По 20 грн. или за Вашу цену. Вся денежка Анечке.
1) Черная туника CASTRO свободного покроя, из тонкого трикотажа, размер М. Б/у, в очень хорошем состоянии.
Замеры:
Плечи – 37 см.
Длина – 58 см.
Ширина под руками – 50 см.
Рукав – 60 см. без рюши, 69 см. с рюшей.
2) Розовый гольф, воротник стоечка, рукав 3/4. Размер S. Состояние нового, бирки нет, но в носке не был.
Замеры в не растянутом состоянии:
Рукав от горла – 52 см.
Длина – 51 см.
Ширина под руками – 37 см.

Если что-то заинтересует, пишите в личку, пожалуйста.
Маро4ка• 07 апреля 2013
дублирую
украшения ручной работы
браслет 35грн
серьги по 20грн
Маро4ка• 07 апреля 2013
серьги ручной работы
25грн
Маро4ка• 07 апреля 2013
украшения ручной работы
набор ’Ракушка’ 30грн
Маро4ка• 07 апреля 2013
украшения ручной работы
колье ’Золотая рыбка’
рыбка из стекла(лэмпворк)
60грн
Маро4ка• 07 апреля 2013
украшения ручной работы
мягкая диадема
подойдет для свадебы или выпускного
Маро4ка• 07 апреля 2013
украшения ручной работы
набор Нарцисс(колье и браслет)
подойдет для свадебы или выпускного
Маро4ка• 07 апреля 2013
если что то заинтересует пишите в личку
ze_lenka• 07 апреля 2013
Добрый вечер всем!
ze_lenka• 07 апреля 2013
Комплексный лот - пазлы-вкладыши, состояние хорошее, но играли много (видно на деревянных пазлах, местами краски нет)
50 грн. или сколько не жалко - все на карту для Ани
ze_lenka• 07 апреля 2013
Наборчик в колясочку, идеальное состояние
50 грн.
ze_lenka• 07 апреля 2013
Сандалики Hot Wheels 14,5 см по стельке, новые, в коробке
200 грн. - 100 - Анечке, 100 - на мою карту