majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
автор majyshenka • 07 апреля 2013
Доброе утро!
алена12345• 07 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Дя мальчика одежка БУ:
Фото 1 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 25 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке 122 рост (6-7 лет), 15 грн.
Для мальчика одежка БУ: Фото 1 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 25 грн. Фото 2 - кенгурушка на молнии, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке 122 рост (6-7 лет), 15 грн.

лот 2002
фото 2
проведен платеж
Барамбулечка• 07 апреля 2013
ДОБРОЕ УТРО!!КУПЛЮ!!Джинсы,брючки,спортивки,пайточки,футболочки,свитерочки на мальчика 2-3-4-5 лет,желательно у одного продавца и не очень дорого,б.у,состояние может быть не идеальным,но приличным))На девочку 2-3 лет-пайточки,футболочки,сарафанчики,брючки--желательно яркие и в хорошем состоянии.Тоже желательно у одного продавца.Пишите в личку,если есть ,что предложить.
osa_08• 07 апреля 2013
Книги ’Кулинария от А до Я’, 15 томов.
Цена - 100 грн. Все деньги Анюте.
Просьба вопросы дублировать в личку.
tataff• 07 апреля 2013
Оплатила 50 грн за спортивные полуботинки Colambia в 8:59. Прошу подтвердить получение.
Довженко• 07 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ

Тестер - ОРИГИНАЛ:
1. Туалетная вода Givenchy Pi Neo
2. Парфюмированная вода Gucci Gucci
3. Туалетная вода Burberrys Touch Men
4. Духи Chanel Chance Eau Fraiche
5. Парфюмированная вода Porsche Design The Essence

Все вопросы, пишите, пожалуйста, в личку.
Барамбулечка• 07 апреля 2013
куплю!!!!может,остались у кого памперсы 4-ка?куплю распечатанные,недорого..
Виктория_84• 07 апреля 2013
Доброе утро!
Syata• 07 апреля 2013
Доброе утро!
Syata• 07 апреля 2013
Всех с праздником!
Syata• 07 апреля 2013
Кофта шерсть с блестящей ниткой и капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata• 07 апреля 2013
Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками - 20 грн
Syata• 07 апреля 2013
Футболка с длинным рукавом с Дорой, состояние хорошее, на 3-4 года - 20 грн.
Syata• 07 апреля 2013
хорошего дня!
belnataha• 07 апреля 2013
Добрый день!
Juliet fm• 07 апреля 2013
Продам лёгкий женский плащ, размер 42-44, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ состояние отличное. Цена 90 грн - для Анечки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3813554.html
irena_z• 07 апреля 2013
Дорогие наши друзья, сердечно поздравляем вас с Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!

Нынче Благовещение
Радостное, вещее!
Мы вас поздравляем
Мы вас призываем -
Богу поклонитесь,
Жарко помолитесь.
За Благое Слово
За Добро Христово!
irena_z• 07 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый день СЕМЬЯ!!! Сегодня в великий праздник Благовещения, желаю всем чтоб этот день приносил действительно только благие вести! У нас пока все по прежнему, сидим считаем дни, по идее осталось еще дней 10... Анечка пока чувствует себя нормально, по чуть чуть все таки пьет чаек, и изредка ест свои ’тортики’. Сегодня с утра проснулась, выпила таблетки, я поменял памперс и помыл ее, после этого она попросила почесать ей спинку, а сейчас сидит в айпаде и играется со своим пупсом. Еще сегодня приходила медсестра дезинфицировать комнату, и очень просила не рисовать на стенах... Сказала что лучше принесет много бумаги чтоб Анечка рисовалаю На том и порешили. Судя по Анализам Анечки в целом неплохо, только тромбы низкие но плавают то чуть ниже то чуть выше, ну и еще все ферменты печени повышены сильно... Сказываются постоянные инфузии. так что мы сидим дальше, на следующей неделе нужно будет распланировать время и сьездить домой сделать полную дезинфекцию комнаты, еще мне обещали поменять ковролин, так как она там очень старый и в разводах, а в нем то как раз очень много микробов собрано. В такие условия сейчас приводить Анечку очень небезопасно, так что буду выдраивать все. Пока что на этот час это все новости. Еще раз всех с Благовещением друзья!!! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ансамблю ’ Любавушка’ за вчерашний концерт!!! До вечера СЕМЬЯ!!! Желаю всем только благих вестей сегодня!!!
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
25 грн
кофточка на 3-6 мес, размер 62-68, фирма mini mode
перешлю укрпочтой бесплатно
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
35 грн
платье на 3-6 мес в комплекте с трусиками на памперс и панамкой
перешлю укрпочтой бесплатно
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
45 грн
комбезик на 3-6 мес, 62 см-68см по бирке
фирма TU
перешлю укрпочтой бесплатно
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
цена 200 грн

размер 14 ( M-L)
длинна 86 см
состав:
95% полиестер
5% спандекс
( плотненькое)

цвет насыщенно малиновый как на фото из каталога

охват под грудью 78 см

талия 80 см

бедра 95 см

(+/- 1- 2 см)
перешлю укрпочтой бесплатно
вся сумма Ане
мне кто-то за него писал с ярмарки, но я случайно удалила переписку, сори)
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
20 грн
кофточка болера на 4-8 мес
перешлю укрпочтой бесплатно
( болерошка очень хорошо смотрится на маленьких модняшках)
irena_z• 07 апреля 2013
Вчера состоялся благотворительный концерт ансамбля ’Любавушка’ в помощь Анечке!!!
Собрано 15 700 грн!!!

Огромное спасибо организаторам, участникам и посетителям за такой большой вклад в Анечкину копилочку Жизни!!! Низкий поклон!!!
Информация об Анечке размещена на их сайте

http://lyubavushka.com/
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
650 грн
автокресло Chicco, 0+, до 13 кг, с базой
бу, 200 грн с лота Ане, пересылка за счет покупателя
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
45 грн
4 бодика 6-12 месяцев, состояние очень хорошее
перешлю укрпочтой бесплатно
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2013
40 грн
6-12 мес
длинна без капюшона 29 см, ширина 26 см
перешлю укрпочтой бесплатно
Ali• 07 апреля 2013
платье НМ абсолютно новое, но без бирки, размер 42 евро или наш Л (48р). цена 100грн для Анечки
Ali• 07 апреля 2013
новые накладки для кормления грудью Медела размер Л. цена 40грн (для Анечки)
mgoloven• 07 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
бронь на все+шапочка из след. объявления
ВСЕ НОВОЕ. МОЖНО НА ПОДАРОК!!!
Мой лот:
Продам новый наборчик для новорожденного Бемби. Цена 50 грн.
Новые пинетки Bebetto. Цена 30 грн.
Торгуемся!!!
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Бронь за majyshenka