Гороховая• 13 мая 2015
Подскажите по возврату!!!!
купила шорты,договаривалась с возвратом в случае чего.не подошли,буду возвращать,как правильно:я отсылаю-потом мне деньги или сначала мне деньги-а потом я отсылаю?
Мечты сбываются• 13 мая 2015
Если у вас был уговор, возвращаете продавцу, продавец получает проверяет все ли в целости и сохранности и перечисляет вам деньги. Возврат за отправку за счёт покупателя. По нормальному так должно быть