АнтиТроль• 13 мая 2015
Покупатели с рейтингом в чем прикол
Вторая продажа за эту неделю через личку. Покупатели со средним рейтингом. В чем прикол?
АнтиТроль
• 13 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В каком смысле ? что именно смущает ?
Переписка и продажа через личку. У меня рейтинг средний,у покупателей также. У меня новички часто через личку покупают,это понятно. А с рейтингом почему черезличку покупают?
Отмотала своё• 13 мая 2015
У меня на кидстаффе подружка сидит, смотрит мои сделки и трындит всем,что я купила и за сколько.Поэтому покупаю через личку.
Всех анонимов аноним• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Шкура Шуры• 13 мая 2015
А у меня бывает даже по телефону покупают! Пишут смской адрес,я сбрасываю номер карточки - вот и всё. Для меня главное результат - продажа состоялась!
Не буду• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
а чего переписку не закроете?
АнтиТроль
• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так можно же отменить,не оценивать сделку. Я если не хочу оценивать,отменяю.
КротоТо• 13 мая 2015
Часто так делают если планируют в дальнейшем перепродать Вашу вещь, после пользования. Чтоб не было истории этой вещи в отзывах о сделках.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Пост №5 яркий ответ, одна из причин
Колхозница• 13 мая 2015
прикол в том что бы купить за 100грн, а потом продать за 200 и что бы никто не докопался
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляНе буду
а чего переписку не закроете?
переписка закрыта,она по совершенным сделкам смотрит
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
есть настойчивые продавцы.Я отменяю,они снова добавляют,одна,даже грозилась жалобой.
АнтиТроль
• 13 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
может у вас товар специфический светить не хотят?
Да,товар интересный,в нете не нашла больше такого. Теперь понятно,закрываю вопрос.Спасибо.