Анти-аноним• 27 марта 2013

Кто занимается Gatta предложите такой боди

Девочки,
Замучилась искать. Кто занимается Gatta помогите купить такой боди.
Предложите пожалуйста. Нужен пренипременно телесный цвет рзмер Lка
tanel• 27 марта 2013
Добрый день!когда в следующий раз поедем за товаром,могу посмотреть цену и наличие.

автор Анти-аноним • 27 марта 2013
Спасибо большое. А когда это будет :)?
Я прошерстила все интернет магазины и продавалку. Есть только чёрные :(
@Anet@• 27 марта 2013
Ответ дляtanel
и я хочу!
tanel• 27 марта 2013
Ответ для@Anet@
и я хочу!
А Вам какой размер?.
tanel• 27 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое. А когда это будет :)?
Собираемся ехать в субботу.Значит к понедельнику вернемся.
автор Анти-аноним • 28 марта 2013
ок, девочки присоединяйтесь - это достаточно хороший боди с эффектом похудения за приемлемую цену
GattaShapewear body революционно новый продукт - нижнее белье для похудения и имеет антицеллюлитные свойства. Уплотнение ткани в определенных местах способствует лучшему моделированию фигуры. Антицеллюлитные свойства достигаются путем добавления спецbальных веществ, что стимулируют обмен веществ, улучшают кровообращение в коже и ее внешний вид и способствуют ликвидации апельсиновой корки. Нижнее белье следует носить регулярно в течение 4 недель, от 6 до 8 часов в сутки.
автор Анти-аноним • 28 марта 2013
как раз на всену !
@Anet@• 28 марта 2013
Ответ дляtanel
А Вам какой размер?.
не знаю даже...а какая у них там размерная сетка?
tanel• 01 апреля 2013
http://www.gattasklep.pl/Tabela-rozmiarow.php вот размерная сетка

@Anet@• 01 апреля 2013
Ответ дляtanel
как это боди правильно называется?
тут три варианта
TABELA BODYWEAR WYROBY CITE
TABELA BODYWEAR SEAMLES
Bluza / UNISEX THERMO BODY
tanel• 09 апреля 2013
Shapewear Body
автор Анти-аноним • 09 апреля 2013
девочки, вот размерная таблица именно с упаковки этого боди
@Anet@• 09 апреля 2013
Ответ дляtanel
Shapewear Body
мне Л-ку