Луноходик_Ик• 13 мая 2015
Взрослые девушки!Дайте совет,пожалуйста)
Мне 15 лет.Так случилосьчто все девочки в классе уже давно встречаются или дружат с парнями..Кроме меня.Как-то на меня внимания не обращали
В один сложный период жизни меня поддержал одноклассник,помог мне здорово,поддержал,короче,дал выжить в нашем классе.
Мы переписываемся давно,он спецом сел ко мне за парту.
Я чувствую,что нравлюсь ему,хоть он открыто говорит.Но он для меня сложный-яне люблю его игры,не понимаю его приколов из игр
Сейчас мне начал писать еще один мальчик,как бы случайно встречает меня на остановке утром,вместе идем в школу,мне с ним легко общаться
Как поступить?Как первому мальчику,чтобы не обидеть,сказать что мне с ним неинтересно?Он очень хороший друг
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Тролли в ударе
я не троль,Мамин аккаунт,часто читаю тут
УраганнаЯ• 13 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Тролли в ударе
та чего? в 15 лет - именно такие проблемы)
Кисельная барышня• 13 мая 2015
....Я чувствую,что нравлюсь ему,хоть он открыто говорит.
так говорит что нравишся или ты так чувствуеш?
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
так и говорите- ты мой самый лучший друг!!!почаще!!!
и встречаться с другим??
не могу понять как себя вести
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
не говорит,я ошиблась
нет,он не говорит,но поступки говорят-асфальт разрисовал с др,чай мнеее в термосе таскает
Мааарковная• 13 мая 2015
ой, деточка, если ты не тролль, запомни - будешь пытаться для всех быть хорошей, по тебе проедутся и не раз, растопчут и выкинут и никто не подумает о твоих чувствах
думай в первую очередь о себе, о том как лучше тебе
а мужик на то и мужик, сам о себе позаботится
Шмоточницаца• 13 мая 2015
Совет от взрослых девочек? Сначала узнай кто мама, папа у мальчиков, какое финансовое состояние, кто руководит в семье, не бьет ли папа маму, нет ли дурной наследственности и т.д и т.п. А вообще лучше делай уроки, учись, занимайся языками, планируй куда будешь поступать и не будет этих вопросов выше.
Эх, молодость.
Кисельная барышня• 13 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не говорит,я ошиблась
поддержу советчицу свыше- чаще говори ему что он друг. и просто принимай ухаживания от другого... Лучшие друзья тоже хорошо друг к другу относятся. Смысл сидеть тебе и принимать ухаживания от нелюбимого человека. пусть будет очень близким другом.
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
так стыдно что и с другим переписываюсь-аж плакать хочется чувствую себя предателем
С перепою• 13 мая 2015
Чувство долга никогда не заменит тебе любовь. Попытайся для себя понять хочешь ты быть с первым парнем или нет. Если все же тебя с ним связывает чувство благодарность за то что он тебя поддержал в трудную минуту, то дай ему понять что между вами только дружба. А вот какими словами ты ему это передашь - никто тебе не сможет подсказать
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Эх, молодость.
это мои одноклассники оба-я с ними с садика знакома и родителей знаю и они очень похожие
Шмоточницаца• 13 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Деточка что бы ты сейчас не сделала, и как не поступила, через время будешь думать, лучше б я делала уроки.
Кисельная барышня• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Эх, молодость.
в этом возрасте мало кто думает о состоянии семьи .кто мама и папа и о учебе....
хотя совет ценный
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
спасибо за совет с уроками,но он не очень меня волнует-я хорошо учусь,проблем с этим нет
С перепою• 13 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
хотя совет ценный
Ценный совет для 15-летней девчушки? Финансовое состояние семья? Однако!
Кисельная барышня• 13 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
предателем? в чем? вы не встречаетесь. тыже дружбу не предаешь, ты свего лишь хочешь отношений с тем кто нравится...
Кредитная• 13 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Деточка, успокойся, ты своему другу клялась в любви, обещала любить вечно? Нет и он тебе того же не обещал, ну нравится другой, что тут сделаешь, ты никому не врешь ибо речи о любви не было
Кукуша• 13 мая 2015
Не врать первому, так и сказать, что он - хороший друг. А со вторым встречайся, если хочешь. Если он тебе помог когда-то, это не значит, что из чувства благодарности ты должна ему что-то. Ты - никому ничего не должна. Должна только себе - поступать, как лучше для тебя. Никто из парней никогда не оценит жертвенности.
Но мой совет касается только парней.
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляКукуша
Но мой совет касается только парней.
Спасибо)ваш совет заставляет меня задуматься
Кукуша• 13 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ложь - намного хуже, чем правда. Правдой можно причинить боль, но нужно объяснить человеку, почему так. А ложь - это зло. Если будешь лгать первому парню, то ему будет намного больнее, когда он узнает или сам поймет это.
У меня самой сын, правда маленький еще. Но я не хотела бы, чтобы ему кто-то лгал, когда он будет взрослее.
Расставания, переживания, новые встречи - это жизнь. И никуда от нее не денешься. Возможно и у тебя так будет - парень, который тебе нравится, захочет встречаться с другой девушкой. Ты ведь не хотела бы, чтобы тебе врали, правда?
Луноходик_Ик
• 13 мая 2015
Ответ дляКукуша
не могла долго ответить(
Не хотела бы ,конечно,чтобы он мне врал.
Но мы с первым в таких доверительных отношениях,что я себя просто привязаной считаю(и чем дальше тем больше.Он мне каждую минуту пишет,я все про него знаю,он про меня не все(никогда не могла все написать(
Завязла как муха
Маме немогу сказать-она разведет бурную деятельность(
Даже не думала,что дружить тка сложно(
Спасибо вам,что вы меня выслушали
Завязла как муха
Даже не думала,что дружить тка сложно(
Спасибо вам,что вы меня выслушали