Alinka1992• 13 мая 2015

Как найти работу в зоне АТО?

Родители остались в зоне АТО, уехать возможности нет. Я помогаю деньгами и лекарствами как могу. Мама работает.
Папа всю жизнь проработал на железной дороге. Сейчас Укрзалицныця объявила себя банкротом,задолженность за 6 месяцев по заработной плате выплачивать не хотят.
Подскажите, какую работу можно найти мужчине рукастому в зоне АТО. Я имею в виду работа по хозяйству или что-то в таком плане. Может быть кому-то в Донецке, Макеевке или Ясиноватой нужна помощь в хозяйстве, на предприятии.
Прошу не брызгать ядом и не злорадствовать, положение тяжелое.
Русская Богатырша• 13 мая 2015
Мы уже год скитаемся вдали от дома(((( и не в зоне АТО работы нету, пусть же там у себя по месту поспрашивает.

Я тут с краю постою• 13 мая 2015
думаю там всем трудно((( хорошо кто с боевиками сотрудничает.
Пацака-задирака• 13 мая 2015
кто без работы - пошел воевать, что б семью кормить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не пишите чушь,если не знаете.....работа там есть и кто ещё действительно ищет тот находит,поверте...
автор Alinka1992 • 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
хм... получается, если кто-то из ваших мужчин потеряет работу - вы их умирать отправите за деньги?
Пацака-задирака• 13 мая 2015
Ответ дляAlinka1992
там хорошо платят, другой работы нет
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не смешите, работы там НЕТ. Причем тут, кто ищет... Кто может позволить себе сейчас нанять садовника или няню, кто делает ремонты, если некоторые даже жилья лишились? Только оплаченцы. Какую работу можно найти сейчас обычному человеку?

Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
там хорошо платят, другой работы нет
Не верю, что проукраинский человек пойдет воевать за ДНР из-за того, что там платят хорошо.
Запыхалась• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
там хорошо платят, другой работы нет
да что вы рассказываете.роботы сейчас там хватает.найти вполне реально если захотеть
Пацака-задирака• 13 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
да что вы... вы явно не ТАМ, размещайте вакансии
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
там хорошо платят, другой работы нет
Убивать за деньги?!
МЧСница• 13 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Убивать за деньги?!
Ну другая сторона так делает, а мы чем хуже или ждать пока к нам в дом придут боевики! Военный это тоже работа!
Лика-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Так значит в ДНР наемники, а не мальчики после института с глазами Иисуса Христа, воюющие исключительно за идею, защищая ’свою’ землю?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А кто вам сказал что речь идёт о нянях и садовниках, на счёт ремонтов-поверьте делают,потаму что люди там живут,а вам бы хотелось чтобы все было иначе:-) и не думайте что там все сидят голодные и ободранные не дождетесь:-) кстати если утверждаете что-то нужно это поехать и посмотреть хотя бы а не с выпучиными глазами пересказывать новости из зомбоящика....
Зря вы автор здесь создали эту тему, есть донецкие сайты -пишите туда, там работают все службы,город живёт и работу вы обязательно найдёте. Удачи!!!