Кому там слова не давали• 13 мая 2015
Обычно на блистерах таблеток пишут окончательную дату срока годности?
Купила в аптеке сегодня два блистера таблеток. Выпила одну. Смотрю стоит дата 01.03.15 и что теперь думать? Это дата производства или окончания ср годности?
elenandfriends• 13 мая 2015
специально сейчас пересмотрела все свои блистеры-везде стоит дата производства и дата окончания срока годности
Кому там слова не давали
• 13 мая 2015
Так что в аптеке выходит просроченные таблетки продали? Почти на три месяца
Кому там слова не давали
• 13 мая 2015
Прийдется ити назад, чек есть. Но одной таблетки уже нет.
Кому там слова не давали
• 13 мая 2015
Ну вот где так это в аптеках никогда не смотрю сроки годности до покупки.
Бутербродница• 13 мая 2015
Не может такого быть. У таблеток сроки большие обычно и вообще в аптеках следят за сроками. Сама сколько видела - две даты всегда - и производства, и окончания срока.
Шмоточницаца• 13 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вот, только одна дата
А коробка есть? На блистере может быть дата производства
Кому там слова не давали
• 13 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Нет, коробки нет.