У кого такое было• 13 мая 2015

Школа № 3 Киев, нужны отзывы

Подскажите по свежим следам, кто поступил в этом году, какой взнос, как проходит прием. И также отзывы учащихся
Распутница• 13 мая 2015
У меня дочка в 5 классе.Нормальная школа.Директор в адеквате.Мы когда поступали никакого взноса не было.Поступали - у малой спросили пару вопросов по логике,попросили прочитать какой то текст,по математике пару примеров...вроде бы всё.
Одно не радует,в столовке гадостью кормят.

irinka_kiev• 13 мая 2015
Моя дочь учится в этой школе. Обычная среднестатистическая школа. Директриса адекватная дама, всегда доступна для общения, решения вопросов и конфликтов. Мы поступали 3 года назад ни каких взносов не платили, только собеседование. Сейчас не знаю, но слышала, что тоже поборов нет, максимум 200-300 грн. - это как захотите. А столовая конечно УЖАС. Мы там не питаемся. Но я не думаю что в других школах вкуснее.
vasyuchka• 21 мая 2015
Постою послушаю) тоже нужны отзывы.