осень_осень_харашо• 13 мая 2015

Школа №8 по ул. Рокоссовского в Киеве?

Добрый день,

Прошу оставить мнения мам, дети которых ходят в эту школу. Планирую отдать ребенка в эту школу, понимаю, что нужно идти общаться с директором, учителями младших классов, все это сделаю, но интересно поговорить и с мамами. К сожалению не совсем удобно приставать возле школы к родителям, да и на работе я в то время, когда забирают деток младших классов.
Всем, кто отзовется, заранее спасибо!
СМСница• 13 мая 2015
На Рокоссовского, 5? Это школа № 9

СМСница• 13 мая 2015
http://obolon9.ucoz.com/
СМСница• 13 мая 2015
По младшим классам не скажу - ребенок 5-й класс заканчивает. До 5-го класса учились в другой школе. В принципе, пока мне все нравится - пару лет назад поменялась директор, привела свою команду.
автор осень_осень_харашо • 13 мая 2015
Ответ дляСМСница
http://obolon9.ucoz.com/
Спасибо, я уже читала отзывы о школе, но я ведь не знаю, кто их писал на сайте, может специально... читала и хорошие и плохие отзывы.
автор осень_осень_харашо • 13 мая 2015
Ответ дляСМСница
На Рокоссовского, 5? Это школа № 9
У меня сегодня не сложилось с цифрами, Вы правы, школа №9
автор осень_осень_харашо • 13 мая 2015
Ответ дляСМСница
Спасибо, да я тоже читала на сайте отзыв,что поменялся директора.
СМСница• 13 мая 2015
Ответ дляUliya28
За год учебы там, плохого ничего не скажу. Но, как и говорила выше, ребенок у меня постарше:)

А плохое, по большому счету, можно везде найти!

автор осень_осень_харашо • 13 мая 2015
Ответ дляСМСница

это точно,даже дело не в школе, а больше в преподавателе младших классов. От них очень много зависит. Знаю, что многое зависит и от ребенка. Почитала про преподавателей младших классов. В основном взрослые женщины, так понимаю и стаж работы достаточный. Сейчас ребенок в садике и у нас 2 замечательные воспитательницы, как у всех, но одна воспитательница больше дает детям по учебе, а вторая более мягкая - больше по заботе и вниманию. Я понимаю, что мало знать, надо умеет преподнести так, чтобы ребенок понял и что-то оставил у себя в голове, сложно донести до всех, учитывая кол-во детей и способности детей (это я про усидчивость, внимательность... т.к. дети сейчас умные, но некоторых надо подталкивать, чтобы они что-то делали...). Возможно н совсем четко задала вопрос ,сейчас закину новый. Спасибо за ответ