Даю справку• 13 мая 2015

Бывший муж. Деньги. Ребенок.

Итак. Есть сын 5 лет, г. Киев.
Нормально ли, если:
1) Бывший выделяет на ребенка 3000-4000 грн в месяц
2) Проводит 2-3 вечера в будние дни и один выходной полностью с ребенком
Помилуйте мадам• 13 мая 2015
Если судить по общей массе рассказов здешних девочек, что поднимают деток после развода, то это идеально )

Я люблю транзисторы• 13 мая 2015
По-моему, отлично. А вы как хотели?
Гопница-Советчица• 13 мая 2015
это отлично
GaleTTa• 13 мая 2015
Нормально:)
mrinka• 13 мая 2015
я б сказала что это шикарно)
Точная копия плова• 13 мая 2015
хороший папа
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
По времени меня тоже устраивает , а вот по 1 пукту

Кишечная палочка• 13 мая 2015
Если вам и ребёнку хватает - это главное, а нам...,?каждому своё.
Договаривайтесь с мужем, советчицы ни убавят ни прибавят
Фенте Фря• 13 мая 2015
вам повезло. мой 1 месяц давал по 500 грн 2 раза. а потом сказал ничего давать не будет. я только устраиваюсь на работу. как выжить - не знаю. идет лето во что одеть чем кормить. у вас еще супер вариант.
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
хороший папа
Не все так однозначно, хотя как папа наверное да
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
я тоже думаю, что многовато___))))
Голубец• 13 мая 2015
нормально для кого? для вас, для ребенка, для папы...
Мама фифти цента• 13 мая 2015
на ребенка это вполне нормальная сумма, а вас он обеспечивать не должен, мое мнение, у меня сестре ее папа вообще деньгами не помогает, приезжает раз в 3 месяца, одежду разве что купит и все, хотя зарабатывает прилично.
Тут надолго• 13 мая 2015
супер! мой БМ не видел детей 4 года - не дает ни копейки. радуйтесь)
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я тоже думаю, что многовато___))))
Еще бы столько
Фенте Фря• 13 мая 2015
девочки как вы выжили? я вообще не была к этому готова. тоже сын 5 лет. на работу через месяц выхожу. как вы справились со всем этим? как встали на ноги? у меня уже мысли продать что-то но что?
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Еще бы столько
а зп у него какая?
Пешеходик• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Еще бы столько
Вы свое содержание хотите или ребенка?
Сиреневенькая• 13 мая 2015
Как по мне то папа выделяет деньги на ребенка -а не Ваши личные расходы ...

У меня сестре бывший муж -1000грн выделяет и все !!! И сказать что проводит время с сыном ???-ничего не сказать ... так как он вообще не проводит его с ним .
Только рассказывает как нужно воспитывать .
Так что Вам повезло еще .

Семен Семеныч• 13 мая 2015
Мой бывший платит алименты 700 грн. в месяц и приезжает к ребенку раз в месяц. Так что вам крупно повезло. Сколько время прошло после развода (растования)?
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
а зп у него какая?
Сколько заработает
Фенте Фря• 13 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а зп у него какая? это 25% от зп? у меня впереди развод. пока не дает ничего. принципиально. чтоб унизить
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Вы свое содержание хотите или ребенка?
Ребенка. Питание, одежда, ВРАЧИ-лекарства (вызов 400грн), садик, и т.д
Пешеходик• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
4000 +ваши 4000 не хватает???
Семен Семеныч• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Да это 25% от зп, но на самом деле он зарабатывает намного больше.
автор Даю справку • 13 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая

Так что Вам повезло еще .
Ну папа сына любит и у них это взаимно. Сам звонит, если я разрешаю, забирает из садика, вечером привозит
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2015
Автор, сейчас мамы, которые получают копеечные алименты или вообще ничего не получают от бывших мужей скажут, что вы с жиру беситесь. И будут правы.
Булку Дай• 13 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Наш папа не дал за 6 лет и 500 гривен. зато ходит и хвастает, какой у него сын, весь в него
Пургену мне• 13 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Всегда поражают такие папаши, чтоб своему ребенку не дать денег на содержание?! Разводишься с женой, но ребенок при чем??? Муж Ваш - гнида самая настоящая, простите
Пешеходик• 13 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, мамы, которые знают, что содержание ребенка это 50% на 50%, а если кто-то хочет 100% с папы, то бесится с жиру, скажут это и будут правы :)