Жена брата Админа• 13 мая 2015
У кого мойка на кухне в углу???
Будем скоро заказывать кухню! Надо определиться с мойкой! Точно она будет в углу! Но какую взять чтоб удобно даже не представляю(((( Квадратная угловая или круглую! Угловая дороже выходит от пока вибираем между круглой и квадратной! Какая удобней? Как вы угол обыграли чтоб использовать все пространство??? У нас в квартире отдельно кухонька маленькая и отдельно типа столовой! так вся робочая зона будет в маленькой 1,3 на 2,9 )))) стена там где 1,3 посудомойка 45 ширина и в углу мойка! Места мало((
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
ну вот на фото выглядит ничего, если угол срезанный, думаю, будет удобно. и шкаф можно не вешать.
Це углова поцыны тдорожще в 2 рази
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Сори пишу как курочка))) Малая тут крутится и сбивает мысль))))
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Це углова поцыны тдорожще в 2 рази
тоже боюсь этого(( а выход нужен!
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
вот точно такое у нас расположение всей кухни, кухня правда не такая) Тут мойка очень удачно расположена.
очень гармонично выглядит
а примерно ск квадратов кухня?
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
у нас около 6ти, точно не знаю)
спасибо! идея понравилась
места должно хватить - у нас ок 11м2
Единая страна!• 13 мая 2015
Тень льва• 13 мая 2015
ой, да на 11 идей должно быть море) я жду окончания ремонта в новой кв., чтоб немного разогнаться) насобирала себе сто-пятьсот идей)))
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я вот в пеинте изобразила нашу в квартире
розовое - то верхние шкафчике поуже

А угол как у вас росположен? чтото не пойму))))
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
Да 11 это стадион по сровнению с моей))) 3,7
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Вот тоже картинка - нравятся заокругленность.
Это искуственний камень а не простая столешница))) все в денюжку впираеться)))
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
У нас проблема в другом)) у нас ПЕРЕстройка, поэтому нужно все делать постепенно, т к из комнаты будет кухня, а покуда не сделан коридор - рано думать про остальное))
В целом, помимо поиска идей - вопрос времени и денег, но мы не сдаемся
Тень льва• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Удачи Вам! Ремонт - это зло
Единая страна!• 13 мая 2015
Ответ дляMisSana
сейчас переделаю.
а то коряво
но у нас бюджетно. папа сам делал кухню. в Эпицентре покупали всякие там дсп и т.п.
а то коряво
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляMisSana
Ой и не говорите!
Поехали купили ламинат для 2-х комнат из 5!! 10 тыс - слезы(((( а где ж их набрать
а еще и красоты хочется
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
Удачи Вам! Ремонт - это зло
Спасибо! Мы верим в светлое будущее в нашем домике!
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляТень льва
Удачи Вам! Ремонт - это зло
Ремонт это капец- мы купили квартиру когда долар только начал беситьсяя, а ремонт попал когда доллар взбезился)))) Ремонт с нуля стены пол полностью меняли! О МАЙ ГАД просто((((
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Да свое это хорошо)
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Ой и не говорите!
а еще и красоты хочется
А все стены гипсокартоном опшить???)))) А опшпаклевать((((
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляMisSana
Да свое это хорошо)
Родительское (моих), н осчитаю своим, т к свекровь две квартиры ’зажала’ и обозримой перспективы с мужем что-то иметь нет
зарабатываем не оч мало, но пока не насобирали достаточно для новой квартиры
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляMisSana
Да, 100000% как раз над этим работаем..
и это только две комнаты
впереди кухня и еще второй этаж!
и это только две комнаты
впереди кухня и еще второй этаж!
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Сочуствую) Мы только зашили все стены) но ище мелочевка чего стоит)))) Получили детские отложили на кухню чтоб заказать) На пол 30 000 обошелся с дерева))) а сколько на гипсокартон и провеля й шпаклевку ушло ище не подщитали))) Боюсь даже щитать)))
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Все поборите, будет супер!
А какой пол делали? Где заказывали? Думаем в детскую дерево, остальные площади не потянем((
Жена брата Админа
• 13 мая 2015
Сосна вроде стоила осенью 200 за кв,м! А дубовая 300! + почти столько робота ++ брусок минвата
Луковая• 13 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Зато натуральное дерево, лучше ламината, я считаю! Молодцы Вы
Жена брата Админа
• 13 мая 2015