Барышня_Смольный• 13 мая 2015

Сколько берете за Укрпочту?

Покупатель торгуется на счет отправки.
Цена 12 грн. Послке подорожания отправка стала не 5.9 грн а 7.9 грн. Дорого беру?

Что вы вкладываете в цену Укрпочты кроме стоимости посылки?
Можно выбрать несколько ответов.
Результат:
вже голосів: 75
30 (40%) Ничего. Чисто беру за посылку. 5-7 грн
24 (32%) Упаковка
10 (13.33%) Посмотреть результат
6 (8%) Проезд туда-назад
5 (6.67%) Время на почте
ТрубоДурочка• 13 мая 2015
Дорого
Надежда наш компас• 13 мая 2015
беру 8 грн, если в коробке - 13 грн.
Помеха справа• 13 мая 2015
Кисточка для румян- 7,20 (сегодня)
AlohaS• 13 мая 2015
до подорожания брала 6-8грн. Теперь 8-10. Не беру за дорогу, упаковку, клейкую ленту, за чернила, которые потратила пока подписывала посылку
Глаголица• 13 мая 2015
за вещи беру 10, за обувь 15. вчера отправила посылка 300 гр 8,16, без всяких там услуг и конверт 5,40. своих доложила 3,56
Изподтишка• 13 мая 2015
Вес посылки 0.060 стоит 7
Копирайторша• 13 мая 2015
брала 8, с сегодняшнего дня 10.
virtuon• 13 мая 2015
беру сколько на почте скажут
ИзЮмрудная• 13 мая 2015
Беру 10 грн.
ГейТуда• 13 мая 2015
До подорожания по городу брала 5 грн, по Украине 10 грн. Сейчас даже не знаю, я бу свое продаю, еще не ходила после подорожания. Наверно увеличу цену на 2-3 грн.
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
А почему вы берете 12, если отправка обходится вам 7,90?
nataplua• 13 мая 2015
Нет, не дорого, беру так же.
До подорожания - 10 грн.
Сейчас - 12 грн.

В цену входит:
- стоимость доставки,
- стоимость упаковки,
- наклейки на посылку,
- бланки сопровождения,

Покупатели! Цените не только собственную экономию, но и продавцов, которые отправляют Вам посылку не совсем удобной транспортной компанией по Вашему выбору:)
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дорогу вкладываю. И то, не вкладываюсь.
чтобы отправить посылку Укрпочтой мне специально нужно ехать. Хорошо если несколько посылок, а если только одна...
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Дорогу вкладываю. И то, не вкладываюсь.
А куда вы вкладываете дорогу, если отправляете Новой почтой?
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы название темы читали?!
Помеха справа• 13 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага)))тоже интересно.А если меня муж,машиной подвозит? Сделать калькуляцию бензина?
Не жена• 13 мая 2015
Ответ дляnataplua
Нет, не дорого, беру так же.
До подорожания - 10 грн.
Сейчас - 12 грн.

В цену входит:
- стоимость доставки,
- стоимость упаковки,
- наклейки на посылку,
- бланки сопровождения,

Цените покупателей! Такого бреда я ещё не слышала, не удобной компанией!
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы название темы читали?!
Я читала.
Это логичный вопрос. Вы же не только Укрпочтой отправляете посылки?
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А, прошу прощения... не поняла актент Вашего вопроса)
Никуда не вкладываю. Близко.
Не жена• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Дорогу вкладываю. И то, не вкладываюсь.
Вот это да, даже за дорогу берете
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Никуда не вкладываю. Близко.
А, если бы не близко?
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ дляНе жена
Вот это да, даже за дорогу берете
)))Чего испугались)) я все рано в минусе получаюсь)) беру только 12. Не вкладываюсь 6 грн туда назад + 8 грн отправка....
Помеха справа• 13 мая 2015
Ответ дляНе жена
Особенно бланки,которые на почте бесплатно. За всё время,только 2 покупки пришло в новых спец.пакетах. Обычно хто в чём.
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Это у Вас ’хто в чем’ у меня регулярные отправки. Покупка пакета 2 грн с коп.
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А, если бы не близко?
тогда бы вкладывала в цену товара...)
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
У меня так же.
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда бы вкладывала в цену товара...)
Так почему здесь также не поступить?.. Что-то не пойму вас никак.
Весотехник• 13 мая 2015
Беру по чеку, сколько выбило, столько и беру. Стараюсь упаковывать сама, но иногда приходится покупать на отделении.
автор Барышня_Смольный • 13 мая 2015
Ответ дляНе жена
А что тут удивительного?
Я тоже отправляю НП и УП, но не отказываюсь отправить Деливери или Ин-Тайм. А это вообще другой конец города т.к. эти комкании несколько отделений на весь город. Кроме того с рабочим графиком невесть что творится... Деливери самая ненадежная в этом плане.
Статус Ква• 13 мая 2015
У меня почта близко,езду на калясочке с малышом,за то что выстаиваю по часу ничего не беру,и пакую сама а после подорожания некоторым чеки отправляются потому что возмущается что я много прошу. На днях флешка 0,100грм.7.20грн.сама охре...а но все же дишевле чем другие тк.