язззззь!!!• 13 мая 2015

Счет за газ

Только что достала из ящика счет за газ за апрель. Раньше газ был вместе с квартплатой, а теперь пришла отдельная бумажка. И я в шоке - 43,13 грн. за одного прописанного, в квартире только газовая плита.
Вам тоже пришел такой счет?
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
кто-то уже писал, что к ним домой приходили посмотреть как они живут и описали имущество, после подачи документов на субсидию...
да это еще не соображают люди, что будет за эти субсидии. Это страшная вещь.

автор язззззь!!! • 13 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Переходите готовить на плиту, и чайник кипятите на газу. Экономьте эл.энергию.
))
можно буржуйку поставить - а дровами в лес)
вообще очень экономно получается)
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Обоснуйте!
Страшная :
Мама фифти цента• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
вы дура, да? Причем тут пойти ) единицы ее по закону могут получить. остальным то дадут, но потом придут.... через полгода-годик. Или вы правда думаете они просто так субсидии дают, если субсидировать надо 80% населения? )))
Вы ходили лично? узнавали?
субсидию могут получить все, кто мало зарабатывает( нуждающиеся). Так и должно быть.А с какого перепугу ее платить всем? Если Вам положена - то получите, если у Вас доход позволяет оплачивать - не получите. Вот и все
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вам жалоба.!
Не были в субсидии и не оформляли, а людей в панику вводите.

Понимаю,что Вам субсидия НЕ положена из-за прибыли
А людей не отпугивайте.

В домк 121 квартира. и 90КВАРТИР ПОЛУЧИЛИ СУБСИДИЮ. С Июня получат субсидию и квартиранты.

Почему Вы занялись таким трудом как свои неприятности и негатив перекладывать на чужие плечи.
У каждого своя голова.

Девочки- оформить субсидию это нормально и дочтупно.
Не слушайте этих залетных .
ясно, проплаченные комменты. бан так бан... что толку, когда здесь сидит столько загнанных казачков
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Кто то это кто?
Барабашка?
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я читала, что бы поставить счетчик на газ - это 4-5 тыс. грн. Мне тяжело такую сумму заплатить.
А реально очень мало газа использую - чайник электрический, духовка тоже. На газу только варочная поверхность. Готовлю не много и то часто в мультиварке.
А если 43 умножить на 4, то очень даже приличная сумма получается...
не 4-5 тыс
а 1800-3000

Звоночек• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
))
вообще очень экономно получается)
ну зачем же. Я предложила вполне разумный вариант экономии и будете знать за что платите. Меньше заплатите за свет. Я же не посоветовала Вам ставить срочно счетчик (как некоторые выше)
Вишнёвая Леди• 13 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы ходили лично? узнавали?
понятно, ноу коммент на такие тупые ответы )
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Обоснуйте!
Страшная :
при продаже квартиры придется разницу вернуть государству, за субсидию
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки не ведитесь на эту сущность - идите о оформляйте

Следующий этап с 01.07.2015г. Доход за 6 мес 2015 года.
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Статью Закона в студию.

Это так работают брокеры по недвижимости.
Не путайте. Там у них своя мафия.
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
что вы будете делать когда всет будет по 1,70 за 1 кВт?
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Статью Закона в студию.

Не путайте. Там у них своя мафия.
при чем тут брокеры?
Мама фифти цента• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну и нормально, а что тут такого страшного?пусть проверяют
у нас полстраны получает зп в конвертах, а показывет минималку, при этом по 5 раз в году ездят на моря, и по два джипа в семье и оформляют субсидию. ИМХО, это не правильно. нигде такого в мире нет
40каградусная• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
не 4-5 тыс
а 1800-3000
НЕт 5000 тыс Киев(счетчик, установка, опламбировка)
автор язззззь!!! • 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Кто то это кто?
Барабашка?
На советчице читала, а этой девушке отвечали, что не одна такая. К сожалению ссылку на тему не могу дать...
осень_осень_харашо• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вам жалоба.!

А людей не отпугивайте.

У каждого своя голова.

Не слушайте этих залетных .
Поддерживаю, кто не хочет, тот и не будет этим заниматься. А еще есть очень хорошая пословица-поговорка-’Желание это тысячи возможностей, а не желание это тысячи причин’.
Манька Галченок• 13 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Цьом

40каградусная• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
не 4-5 тыс
а 1800-3000
да два-три года назад стоил 1200-1500 Киев, сейчас цены не те
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Статью Закона в студию.

Не путайте. Там у них своя мафия.
http://zak-kor.net/ekonomka/5927-horosho-podumayte...
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ для40каградусная
апрель 2015 - цена 2800 грн
40каградусная• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
апрель 2015 - цена 2800 грн
нам озвучили 5000грн Оболонь
40каградусная• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
апрель 2015 - цена 2800 грн
у людей и 2800нету сразу выложить
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Ответ для40каградусная
нам озвучили 5000грн Оболонь
так ві сами покупайте и материалы и счетчик, все по списку горгаза
Мама фифти цента• 13 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну да, тупые. привыкли к халяве, теперь будет по другому
может вам еще субсидию на интернет, чтоб вы тут ерунду в хамском тоне писали
автор язззззь!!! • 13 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
шучу, не хотела вас обидеть.
Мы в целях экономии, и постоянно не очень горячей воды, и ее частого отсутствия, перешли на бойлер. Дешевле получается и вода есть всегда. Но нужно думать, что если долго будешь в душе - голову прийдеться мыть через 40 минут, когда нагреется))
Я за разумную экономию, мультиварку покупала для удобства и экономии времени, так что теперь выбросить и стоять у плиты?
Просто со всех сторон дорожает, а качество услуг только хужеет. Вот только что сосед жаловался, что вода не горячая, а еле теплая, а счет - ого-го...
Звоночек• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
шучу, не хотела вас обидеть.
Выбрасывать не надо. Мы вступим в эру Водолея и заживем долго, счастливо и богато
Пока будем перестраиваться, кто-то подрабатывать пойдет, кто-то начнет сильнее экономить. Это реалии наших дней.
Настенные трусы.• 13 мая 2015
55куб-198гр!!