Коко На Страже• 13 мая 2015
подскажите чем отстирать
подскажите чем отстирать давние пятна и желтизну с белья. сразу скажу: я не троль.
думаю, у многих есть такая ситуация. или пятна на вещах давние, или на белье такая проблема(((
вещи хорошие, но с пятнами носить не стану
Кошка Мурка• 13 мая 2015
На белое белье на пятна полить доместосом для туалета. Эффект потрясающий.
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Замочите в растворе аммиака на пару часов, потом прополоскать и постирать с порошком и пятновыводителем для белого белья.
Снегопадка• 13 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
тоже так делаю, потом промываю и в машинку
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
е если есть цветной рисунок, полиняет?
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
где его купить?
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
пару раз замочите в порошке+ отбеливатель на 15 мин, потом стирка.
замачиваю... уже бутылку ваниша вылила. пока все пятна как и были.
Кошка Мурка• 13 мая 2015
Полиняет, обязательно и желательно не стирать с цветными вещами. Купить в обычном хозмагазине
Подскажите плиз• 13 мая 2015
в аптеке. Это тот же самый нашатырный спирт. Запах конечно пока замачивать будите будет, но потом простираете и исчезнет.
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
цветные вещи стирать нельзя? только белые?
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Можно и цветные, но нужно меньше времени держать. У ребенка розовый костюм полинял от джинсов, то замочили и вывелись пятна.
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
просто брать и лить из флакончика?
сколько времени замачивать?
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
просто брать и лить из флакончика?
сколько времени замачивать?
Цветные не больше часа, белые старые часа 2 можно подержать. С водой разводите: где-то на 5л - 1 флакон аммиака (где-то 40-50 мг они идут). К белым вещам можно добавить еще перекись водорода.
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо!
Коко На Страже
• 13 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
совсем забыла. а можно в стиралку налить аммиак и постирать?
Подскажите плиз• 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Думаю нет. Лучше замочить на пару часов, прополоснуть, а потом в стиралку с порошком, чтобы запах выстирать.