СирОжино пирОжино• 13 мая 2015
Киев Воскресенка Колорист
Девушки, посоветуйте проверенного и толкового мастера колориста, работающего на Воскресенке, Радужном или на Троещине. Спасибо.
YuliyaShepeleva• 04 мая 2016
Хороший колорист Андрей работает в салоне красоты #;. Салон находится не на Троещине, а на правом берегу, но мастер проверенный! И поэтому могу с уверенностью рекомендовать его как лучшего специалиста, результатом работы которого останетесь довольны.