Борода• 13 мая 2015
Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!
добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
А я так - симптоматически читаю утренние и вечерние полностью, если так совсем по-чеснаку сказать. Чаще 3 раза Отче Наш, 3 раза Богородицу и Верую). И еще молитву Оптинских страцев. Она, кстати, тоже уравновешивает меня)
Натали, я ушла работать снова) желаю Вам вдохновения на весь день
Взаимно
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Юля,Лампочка в сети
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Лампочка,посмотрите,пожалуйста,мы с Юлей-автором задавали вам вопросики
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
привет, девочки!!!
Привет умницам и красавицам!
Инна, что у нас с зарядкой? только честно
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, милые, вы такие продуктивные, столько пишете что я не успею за вами читать.
Хорошие мои, вы походу сдружились, это супер, молодцы, но просьба имеенно мне писать только о своих вопросах, не ретранслировать вопросов друг друга. лапочки мои, это не моя вредность, это вопрос чистоты моих ощущений
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Добрый день!Копирую вопросы от меня - липа для успокоения или ..? Соль ,насколько я знаю, вытягивает негатив - что-то такое есть на мне,с чем-то надо бороться? Про важность пола карапуза я ,в принципе,решила не зацикливаться (правда очень хочется розовые бантики и все такое) - но от сыночка тоже буду в огромном восторге.
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Лампочка, спасибо, что вернулись))) Дело не в том, что я (автор) не верила, дело в том больше, что я думала, что это пост для Ягодки опять))) О чем, собственно Вас и переспршивала несколько раз))). Но перечитав снова и снова то, что Вы написали, я поняла, что все сказанное Вами все же касается меня)). Можно мне еще раз с Вами поконтактничать по моим вопросам?
Юля, я не о вере говорила, а о том, что не сразу восприняли. давно понимаю этот механизм, когда общаюсь, стараюсь никак не помешать воле человека ни сейчас, ни в будущем. но говорю о возможных граблях. поэтому мои ответы не восторженно-обнадеживающие, конечно приятнее читать кучу смайликов с цветочками и ответы типа да конечно, все будет в шоколаде. а когда пишут о том, где можно упасть (чтобы человек при желании мог соломку подстелить) - кому ж такое понравится)
так зайчик, вчера ушла от компьютера днем, и было 2 незаконченных, неоформленных ощущения. по мч - скажите, у вас мысли одновременно о двух? кто-то из прошлого спокойствия не дает? или одновременно в настоящем? я писала свой первый ответ по Вашим чувствам, эмоциям, но позже обнаружила, что мч в один образ не сходится))). и второе - по страху. писала, что страх о себе (мне вчера ощущалось, что он за физич.существование), но он очень старательно подавляется и маскируется, у меня нет твердой уверенности, о чем именно он. этот момент нашего вопроса непосредственно не касается, но по этому пункту может быть поправочка.
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наташ, липа - хороший гормонорегулятор и очиститель, чистит организм не только физически, и обладает ’детолюбивой’ энергетикой (раньше колыбельки делали из липы или березы). единственное что, липа потогонная, в жару оно не очень мягко говоря, поэтому пока Вы ее заготовьте, а с осени чаек попивайте.
соль - да. вот сейчас затрону тему негатива - и перестану Вам нравиться))))))))))). в общем я пыталась только вскользь намекнуть, но раз Вы сами переспрашиваете. да, есть негатив, есть сильная негативная родовая программа, если Вы проанализируете 1-2 поколения женщин - то далеко не все гладко, правда же? в плане женской, материнской реализации. это не Ваша вина, это род отвечает за грешок из прошлого. Но Вы сильная, очень сильная, Вы это пересилите, да тяжело, но пересилите. Будьте в этом уверены.
вот в связи с последним абзацем настраивала Вас на том, что мальчики - это очень круто)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Спасибо за подробный ответ.Липу ароматную,когда цветет, очень люблю.Чай из нее буду пить с удовольствием.
. Вы не перестали мне нравиться - про родовой негатив узнала год назад,вот тогда и сама себе не нравилась.Узнала от кого эта программа пришла.Сейчас - пришла к тому ,что молитвы и акафисты помогают справится с негативом.Чувствую что не быстро такая бяка из меня уйдет,но теперь я поняла почему Господь не дает мне ребенка - я должна была получить знания,сейчас я их получаю,просто впитываю.И уверенна что прогоню от себя эту заразу.Правда знаю что не только я пострадала от этой родовой программы - но помочь сестре не могу.

Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Иннусь, тоже жду) Я же вообще неотвеченная со вчера. Любопытство распирает)))
Приветик!!!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Юль,я в чудеса верю - особенно в последнее время.
Я пришла к тому что стала читать утренние и вечерние православные молитвы,очень помогают - столько глаз на работе завистливых,гадких.Бывало после рабочего дня говорить не могла - как без сил садилась в транспорт и только дома оживала.Жах был.Сейчас стало лучше,дай Бог здоровья девочкам которые подсказали что делать.
я знаю, что надо читать еще псалом 50 и 90!!!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Привет умницам и красавицам!
Здравствуйте, скажите как вас зовут, а то Лампочка, как то не совсем хорошо?
Зарядку утречком сделала!!!Честно-пречестно!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
В утренних и вечерних молитвах они присутствуют - это молитвенное правило
Борода
• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Дорогая лампочка, добрый день! Все, что Вы пишете действительно правда обо мне. И те неоформленные ощущения тоже могут быть. Про человека из прошлого - он был на самом деле и этот тот парень, кого я действительно любила и верила больше, чем в себя. Но он, к большому огорчению, оказался маленьким маменькиным сыночком и трусишкой) Но Бог ему судья - желаю искренне от души ему любви и удачи, пусть найдет свое счастье и живет с ним в полной гармонии.
Знаете по ’доброй’ традиции у меня складывается так - я нравлюсь многим мужчинам, встречаюсь с ними, но потом что-то по непонятным причинам все расстраивается((. И так каждый раз - как по замкнутому кругу. Тот раз был не исключение. Конечно, я вспоминаю о нем и сейчас. Вероятно, именно тогда Вы и прочувствовали мои мысли о нем или какие-то чувства из глубины души. Но я хочу забыть его, перевернуть этот лист писать свое настоящее с реальным взрослым человеком! Что касается второго мч - полагаю, тут Вы тоже правы - я действительно его не люблю, но стараюсь в нем поддержать иллюзию именно наоборот. Не потому что я злая или хочу ему чего-то плохого, или хочу его как-то использовать. Все только потому, что умом я понимаю - с ним можно попробовать построить отношения и да - Вы тоже были правы - я хочу мужчину-покровителя, сильнее меня во всех отношениях. МЧ номер2 - серьезный, умный, надежный и не дуремар. Но Вы так же правы были и в том, что я сомневаюсь в его чувствах ко мне и совместном будущем с ним. Не знаю, что делать с ним - ехать к нему в гости али нет, начинать всю эту канитель али нет....
Что касается страха - да, он есть. 4 года я заболела непонятно чем, перенесла операцию, при который чуть не умерла. К слову сказать, страх был у меня с детства - темноты , остаться дома одной. Но с тех времен (4-летней давности) все эти страхи вместе усиливаются периодически, сама не знаю почему. Иногда даже случаются панические атаки, мне кажется, что я умру и у меня нет будущего. Не знаю, что с этим делать, правда. Может, Вы посоветуете, как освободиться от всего этого багажа? Спасибо Вам человеческое за все!!! И И звините заблаговременно, коль пригрузила Вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Юля,а у меня,кстати,такое было - до 23 лет жила как под колпаком,мужчины не замечали,а если и замечали- то пропадали очень быстро,проходили мимо и не обращали внимание.Моя мама как-то отвела меня к бабушке,та катала яйцо,что-то шептала и это яйцо в стакан с водой - а там красота - фигурка в длинном платье,венец.Вот тогда я и испугалась.
Но бабушка три дня со мной работала - стало легче и противоположный пол стал понимать что я не привидение
,вышла замуж.Вот такая история,а теперь другую историю расхлебываю.
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наташ, спасибо за совет и участие! Охотно верю в такую историю. Сама недавно убедилась, что определённые люди что-то да могут. Кроме всего того, что я написала, со мной еще было и другое - носовые кровотечения 2-3-4 раза на неделю, а то и пару раз на день. Короче - как и заблагорассудится. При чем ни нагрузок, ни давления, ничего такаого не замечалось. Дошло до того, что я просыпалась от того, что подушка, мои руки - все было залито собственной кровушкой. и так почти год. Всевозможные врачи были пройдены - пила, и викасол, и дицинон, и железо, и аскорутин и витамины. И результата - ноль. И тут случайно моя подр пососетовала мне одну тетеньку, я бы ее даже бабкой не назвала - приятная такая женщина. Она руки на нос, на голову еще что-то там шептала и манипулировала, не знаю точно. Итог - с февраля этого года - слава Богу, проблема вроде ушла. ттт
Борода
• 15 мая 2015
Волшебница наша, мои дорогие девчученятоки - Натали и Инна, доброго вечера желаю Вам всем в нашем новоиспеченном клубе женских посиделок под названием ’У Лампочки’))))))

Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наталишечка, история твоя другая эта разрелится! вот посмотришь. мы же не просто так Лампочку встретили) Да и сами тоже хотим что-то делать для добрых перемен;-)
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
ну ты Юльчик, и настрочила!!!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Как Вы девочки, думаете, как зовут Лампочку, а то как-то не красиво мы ее называем по нику, а она нас поименно?
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну ты Юльчик, и настрочила!!!
О, привет, краса!
. настрочила дабы все понятнее было для нашего главного консультанта по душевным вопросам))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Знаете по ’доброй’ традиции у меня складывается так - я нравлюсь многим мужчинам, встречаюсь с ними, но потом что-то по непонятным причинам все расстраивается, ты знаешь и у меня такая же ситуация, я уже думала, может у меня слишком высокие требования к слабому полу)))???
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
хто зна
. давайте и мы угадывать попытаемся
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
хто зна
. давайте и мы угадывать попытаемся
я думаю,Наташа!!!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
хто зна
. давайте и мы угадывать попытаемся
только что читала темку,хочу купить себе девушку)))) кстати мальчик с Киева, если это не девушка)))
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
мне кажется иногда, что это какие-то вселенские процессы перемен жизненного уклада так влияют на общество, что старый порядок вещей мужчина/ женщина нивелируется или даже более того - М и Ж меняются ролями)))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
разбаловали мы слабый пол)))
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
думаю, какая-то тролиха там сидит)) Нормальный человек в трезвом уме и добром здравии такое не напишет))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
может и так!!))