Борода• 13 мая 2015

Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!

добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляБорода

Дорогая лампочка, добрый день! Все, что Вы пишете действительно правда обо мне. И те неоформленные ощущения тоже могут быть. Про человека из прошлого - он был на самом деле и этот тот парень, кого я действительно любила и верила больше, чем в себя. Но он, к большому огорчению, оказался маленьким маменькиным сыночком и трусишкой) Но Бог ему судья - желаю искренне от души ему любви и удачи, пусть найдет свое счастье и живет с ним в полной гармонии.
Знаете по ’доброй’ традиции у меня складывается так - я нравлюсь многим мужчинам, встречаюсь с ними, но потом что-то по непонятным причинам все расстраивается((. И так каждый раз - как по замкнутому кругу. Тот раз был не исключение. Конечно, я вспоминаю о нем и сейчас. Вероятно, именно тогда Вы и прочувствовали мои мысли о нем или какие-то чувства из глубины души. Но я хочу забыть его, перевернуть этот лист писать свое настоящее с реальным взрослым человеком! Что касается второго мч - полагаю, тут Вы тоже правы - я действительно его не люблю, но стараюсь в нем поддержать иллюзию именно наоборот. Не потому что я злая или хочу ему чего-то плохого, или хочу его как-то использовать. Все только потому, что умом я понимаю - с ним можно попробовать построить отношения и да - Вы тоже были правы - я хочу мужчину-покровителя, сильнее меня во всех отношениях. МЧ номер2 - серьезный, умный, надежный и не дуремар. Но Вы так же правы были и в том, что я сомневаюсь в его чувствах ко мне и совместном будущем с ним. Не знаю, что делать с ним - ехать к нему в гости али нет, начинать всю эту канитель али нет....
Что касается страха - да, он есть. 4 года я заболела непонятно чем, перенесла операцию, при который чуть не умерла. К слову сказать, страх был у меня с детства - темноты , остаться дома одной. Но с тех времен (4-летней давности) все эти страхи вместе усиливаются периодически, сама не знаю почему. Иногда даже случаются панические атаки, мне кажется, что я умру и у меня нет будущего. Не знаю, что с этим делать, правда. Может, Вы посоветуете, как освободиться от всего этого багажа? Спасибо Вам человеческое за все!!! И И звините заблаговременно, коль пригрузила Вас

спасибо за искренность. многое стало на свои места.
Юль, наверное все же этот животный страх за существование не зря пошел, и потом целый день меня мучил, похоже он тоже вопроса нашего касается. и накладывает отпечаток на выбор мужчины, на развитие отношений. это не дело, от него нужно избавляться, это даже более острая проблема, чем вопрос с мч, несравнимо острая. забивая в подсознание поглубже, можем получить удар по соматике и не только. мне нужно время, чтобы понять его природу. только так можно вытянуть с корнями, иначе все временные меры, филькина грамота. это очень серьезный вопрос, сходу не получится.
Девочка милая, я не могу советовать однозначно, ехать или нет, ;)хотя и чувствую, к чему Вы склоняетесь. но это Ваша жизнь, могу только вместе с Вами порассуждать. годится?
если бы Вы были моей дочкой, я бы наверное сказала что-то типа: решать тебе. но не пожалеешь ли ты, если просто не поедешь? лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть что не сделал. это истина, глубокая народная мудрость. Но если ты решишь поехать, деточка моя, попробуй прислушаться к себе, сможешь ли ты полюбить этого человека. очень горькая судьба, проживать жизнь с нелюбом, да еще и на чужбине. попробуй на него посмотреть глазами, как будто смотришь 20 лет спустя, довольна ли ты выбором, радостно ли тебе засыпать и просыпаться в его объятиях, рада ли ты, что именно он отец ваших детей. себе можешь отвечать честно. может да, а может нет, только твое сердечко это знает. не смотри на достоинства, если поедешь - холодной головой посмотри на недостатки. Не раздражают ли они тебя так, что через год взвыть захочется. Если нет - почему бы нет, не все семьи начинаются со страстной любви, и вселенская любовь вначале не гарант крепости союза. важнее, чтобы она была не до, а во время...
как-то так сказала бы своей дочке.
...................................
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Здравствуйте!!!

здравствуйте, Инночка!
так что у нас с крепатурой? скромно отмолчаться не получится
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

здравствуйте, Инночка!

все нормально, но так скажите,как вас зовут?
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

здравствуйте, Инночка!

у вас такие мудрые советы!!!(прочитала совет для Юли)Вы просто умничка!!
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

как-то так сказала бы своей дочке.
...................................

Так просто и так мудро!!!! Спасибо Вам, что так по-доброму отнеслись ко мне! мне кажется, я даже не заслуживаю такого хорошего отношения от Вас!
знаете, эта ситуация со мной - со страхом и мч давно никак не может развязаться. Конечно, страх наверняка глубже, ему ведь уже лет да лет.... Он практически с ранних годков со мной - мучает родненький(((. Если Вас не затруднит, то, пожалуйста, подумайте, как можно его вытащить с корнями и выбросить в бездну, где не ступает человеческая нога. Никому такого не пожелаю.
Раз уж быть до конца откровенным - то хочу сказать, что я молилась долго, когда начала понимать, что что-то тут не так и просила Боженьку, чтоб он послал мне такого человека, который сможет увидеть суть мой проблемы и реально помочь мне посмотреть на ее ’свежими’ глазами и попытаться исправить все эти искореженные углы в середине меня. Я ведь очень хочу жить как все нормальные люди, а не бояться невесть чего и чувствовать, что мое будущее это сплошная черная дыра, хотя должно бы быть иначе. Мне кажется, что этот кладезь простоты и житейской мудрости это и есть Вы.
Однозначно - я пообщаюсь с этим ’нелюбом’, поеду таки к нему, завтра скажу ему об этом. Лучше ведь и правда сделать, чем потом жалеть о вероятном утраченном шансе
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

нормально - это без?
плохо.
пятиминутное махание лапками для галочки никому не нужно. у нас 2 недели, чтобы почувствовать свое тело, почувствовать, что есть мышЫцы, суставы, позвоночник. или давайте поставим точку и поищем сенса небракованного))
прочитала по диагонали последнюю страницу, где вы угадайкой имени занимались))) - пока мимо))
похвалю вас девочки за то, что друг друга поддерживаете. компания ’неслучайная’ подобралась, каждый из вас способен помочь другому, и это последовательная цепочка из трех звеньев, для каждой из вас есть помощник и подшефный)), и общение вроде бы на отвлеченные темы имеет терапевтическую силу)))
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

нормально - это без?
плохо.

нет,я честно Вам говорю,я делала физзарядку!!!
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

нормально - это без?
плохо.

я человек ответвственный,стааюсь слова свои сдерживать!!!
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Инна, крошка, я тебе верю)) Могу посоветовать еще попробовать не есть после 18.00. Эффект будет умопомрачительный)) Я на себе убедилась) . Весь день - хоть жареного поросенка целиком, но после 18-ти - ни-че-го под страхом расстрела))) Будешь красавуля еще большая) Ты какую гимнастику делаешь? С ютуба профессиональную али сама себе упражнений понапридумывала?;-)
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

так я Вам честно верю.
считайте меня садистом, но мне нужна Ваша крепатура.
’чего пристала с этой крепатурой’? а от того пристала, что Вы жизнь свою начинаете брать под контроль, начиная с контроля тела. если, конечно, хотите
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

нормально - это без?
плохо.

Спасибочки на добром слове)) мы все своей дружной новой компашкой страемся) Не без Вашей помощи, конечно) всегда ведь должен быть ’оъбединитель’ так сказать))

П.С. новый вариант Вашего имени... эм.... Елена или Ольга
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

сама себе!!! по поводу не есть,буду пробовать,хотя у меня с весом все в порядке,но думаю,что голодная не усну,но завтра попробую))
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

так я Вам честно верю.

Все хочу, и работу очень))
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Ты же с университетстких занятий помнишь - разминаем сначала ручки, кисти, локти, плечи, потом голову, шею, поясницу и так все части тела до самого низа?) Эх... отличный тренер у меня в институте был) Только сейчас понимаю и благодарю его мысленно за все эти заслуги)
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

вспоминаю))) и делаю)))
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

вы мне писали про лимфосистему,так я прочитала что можна сауной или солодкой+ентеросгель!!!У меня уже 7 лет температура 37,2-37,4 врачи разводят руками,но я уже привыкла и списываю на нервы!!
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Юля,а у меня,кстати,такое было - до 23 лет жила как под колпаком,мужчины не замечали,а если и замечали- то пропадали очень быстро,проходили мимо и не обращали внимание.Моя мама как-то отвела меня к бабушке,та катала яйцо,что-то шептала и это яйцо в стакан с водой - а там красота - фигурка в длинном платье,венец.Вот тогда я и испугалась.

Но бабушка три дня со мной работала - стало легче и противоположный пол стал понимать что я не привидение,вышла замуж.Вот такая история,а теперь другую историю расхлебываю.

там была история другая. обычная зависть людская. виной девушка потемнее. потому что идет девочка Наташа, вроде как все девочки, а почему-то мальчики ее выделяют, подружайку не видят. как же так, вроде ничего такого, а вот и нет, нашу Наташу если одеть в раскошное платье - не иначе как княгиня, статная, красивая, яркая. там можно было и яйцом выкатать, а тут Вашей работы много нужно. но Вы сильная, Вы справитесь.
что до сестры - это ее жизнь, Вы можете подсказать, пример показать, но выбор как жить, бороться или плыть по течению, за ней
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

нет, тут не вариант с ограничением пищи, даже не думайте, иначе будут голодные обмороки, но переходите на более здоровую. благо впереди лето, овощей-фруктов будет много
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Вы знаете, я тоже, только за здоровую пищу и стараюсь ее кушать!!!
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

я знаю. вначале тело под контроль и устраиваемся на работу. после этого скажу, что с лимфосистемой делать.
завтра снова про крепатуру спрошу
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

завтра снова про крепатуру спрошу

а я думала,завтра сауну распалить...
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

завтра снова про крепатуру спрошу

Вот это серьезный, деловой подход). Так глядишь и наша Инна в мастера спорта податься может по какому-нибудь виду вроде худ гимнастики или что-то в этом роде)))
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

а я думала,завтра сауну распалить...

Олигархиня ты наша, приглашай на сауну))) Мы с Наташей чай с медом привезем)))))
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

)))ага, давайте еще с комплексами ’не заслуживаю’ бороться, мало у нас проблем.
девочка милая, делайте как решили, и будьте честны с собой.
после поговорим на эту тему дальше. договорились)?
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

Девочки, я вас всех приглашаю!!!!И чаем вас угощу и стол накрою!!!Сауна не у меня в доме, а у дяди, а он сейчас живет в России,пока передряги не приезжает, ключи у меня, так что чувствую себя полной хозяйкой даже сауны!!!
лаМпочка• 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

заметьте, мы Вас за язык не тянули...
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Не-не, с комплексами ’не заслуживаю’ я буду прекращать, обещаю))) И ко мне можно на ’ты’, так как-то более по-домашнему звучит)
Обязательно поговорим! С пребольшим удовольствием. Я по пару раз на день сюда заглядываю, так что пишите мне, пожалуйста, когда у Вас есть время и муза! С нетерпением жду посланьиц:-)
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляБорода

спорт не для меня!!(мастера спорта), но зарядку буду делать, куда я денусь с подводной лодки))))))
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

заметьте, мы Вас за язык не тянули...

не вопрос)))))))))
автор Борода • 16 мая 2015
Ответ длялаМпочка

заметьте, мы Вас за язык не тянули...

да-да! Не тянули)) и мы готовы ехать))) Ха-ха-ха) Тут из Киева к Вам - рукой подать