Борода• 13 мая 2015
Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!
добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
разбаловали мы слабый пол)))
Сами и пожинаем плоды этого баловства. Честно говоря, если бы у меня родился мальчик - это был бы дичайшик шок для меня, Иннуль. Понятия не имею, как и с какой стороны к нему подойти, о чем говорить и как правильно воспитывать)))
Наша Натаха в этом плане передовик производства и мать-героиня))
П.С. Мой вариант - имя Лампочки Светлана или Екатерина ;-)
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
вот когда родится мальчик,шок как рукой снимет
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ха-ха-ха-ха)))) Все возможно))) Ничего исключить низзя
А работа тебе в какой хоть сфере нужна? вдруг буду слышать - тебе дам знать
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
но я не из Киева(((хотя часто бывала
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
но я не из Киева(((хотя часто бывала
ааа, понятно. к сож, в других городах - глухо, таких нет, кто помог бы. разве что в Ровно(( Ну ниче, все наладится, посмотришь) Тебе же Лампочка 4 мес напророчила)) Жди пока, английский поучи, на курсы запишись какие-то)) Ну и спорт, разумеется, тоже в график внеси))) Это все полезности;)
А) будешь в Киеве - дай знать - выпьем чай; б) Из какого ты горда, если не секрет, конечно?
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
я работала не по специальности, на фирме,которая занималась миграционными вопросами,но там я была и заместителем и бухгалтером и консультантом, я работы не боюсь)))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Черновцы,Западная Украина, ты тоже если будешь в наших краях пиши!!!Я рада, что познакомилась!!!
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
И еще раз оч приятно)) Наслышана про ваш уникально-красивенный местный университет)) Правда ли , что он настолько хорош?)
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
4 месяца??? я что то, наверное, пропустила???
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Давай сча проверим. может, это я что-то придумала себе и тебя дурачу
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Красивый университет для приезжих, а для тех кто учился там просто обычный!!!)))
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
нашла! это тебе другая девочка писала про перемены в октябре
читай стр 2
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
мама-дорогая, ох я и дурилка картонная))) Это не тебе, другой барышне)) Но я четко была уверена, что это Лампочка для тебя про 4-ре мес где-то в сообщениях говорила
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
читай стр 2
что-то не вижу)))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
так куда ты собралась ехать к парню?
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
так куда ты собралась ехать к парню?
Давай ща наш эксперт скажет стоит ли вообще в это ввязываться и я расскажу;-). Ок?)
Знаешь, у меня такое чувство, что снова я как только усну - так и Лампочка наша придет)))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
она заходит поздно, так что держись!!!
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
она заходит поздно, так что держись!!!
Чтоб такого выпить, чтоб не уснуть такой ранней птице как я?)))))
И Наташи нашей что-то нету.... Хотя, может, она уже все интересующее выяснила... кто знает.
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
наоборот если випьешь-уснешь!!)))вроде вчера, она зашла около 24.00, посмотри по истории, я уже сама хотела уходить!
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну спасибо, дорогая) Придется мне как минимум до 12-ти ночи заманиться лампочкоохотой))) и похоже, что вместе с тобой)
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
я могу долго сидеть, я сова!!!))
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
я могу долго сидеть, я сова!!!))
Какая ты счастливая ПТИЦА
!!!!
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
Какая ты счастливая ПТИЦА
!!!!
Хоть тут счастье попала, быть СОВОЙ!!!)))))))))))))))
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Здравствуйте, скажите как вас зовут, а то Лампочка, как то не совсем хорошо?
Зарядку утречком сделала!!!Честно-пречестно!!!
Молодец! а вот верю)
крепатура есть?
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Молодец! а вот верю)
крепатура есть?
Здравствуйте!!!
Борода
• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ты знаешь - по поводу счастья. Моя подр была на тренинге одном не далее как вчера и там озвучили одну оч превосходную мысль, кот. заключается в том, что основная работа каждого человека - научится любить и ценить себя как уникальную и неповторимую личность. Тогда ты будешь также относиться к другим. и что если происходит 99 про негатива, а 1 проц позитива, то говорить и ’зацикливаться’ следует именно на позитиве. Наполнять организм только хорошими программами,давая установки на лучшее:-). ТО есть тебе можно было бы и сказать: И ТУТ счастье - быть СОВОЙ))). Надеюсь, душечка, ты поняла, о чем я?
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
ласточки, не обижайтесь, я с автором пообщаюсь, а то вчера не удалось.
только скажите,как вас зовут??Да ,общайтесь,а то она уже спатки захотела)))
Борода
• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Дорогая Лампочка!!! Добрый вечер и УРААААА!)))) Мы встретились)
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
я то понимаю все,но когда стараешься,а успешных результатов увы,то приходится верить в реальность!!!