мандрыкина• 27 марта 2013

Девочки, помогите чем убрать шрам ожога?

У ребенка остались красные пятна от ожога на лице.Чем можно их убрать? Помогите.
Анонимарик• 27 марта 2013
изначально смазывать нужно было облепихой и Д-пантенолом, я ’’спец по ожогам’’ или у меня так всегда получалось, ожоги были до волдырей,но не одного шрама нет

Бабульция• 27 марта 2013
Смотря какой след, сколько Вашему малышу и сколько времени прошло. У меня у дочки на животике до сих пор след от ожога остался (прошло уже 3 года после ожога) правда белого цвета.
Зоя Жорівна• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
у меня шрам от ожога-компресса на лице(скула правая), компресс спиртовой, заснула с ним на три часа, уже прошло три месяца. Есть ли шанс,что сойдет?
Forel• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
подскажите по облепихе
аптечная
масло облепихи?
автор мандрыкина • 27 марта 2013
изначально мазала спасателем Евдокимова он содержит облепиху и алое,но когда сошли корочки остались жуткие пятна
Аноним_546• 27 марта 2013
Какой возраст ребенка?
Бабульция• 27 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Лучше конечно проконсультироваться у хирурга, сейчас столько средств врач должен порекомендовать!
Анонимарик• 27 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
есть,но очень долгий,постепенно.если бы сразу
автор мандрыкина • 27 марта 2013
ей 7 лет, прошла неделя,боюсь время не упустить

Анонимарик• 27 марта 2013
Ответ дляForel
подскажите по облепихе
аптечная
масло облепихи?
у меня была не аптечная, бабушка сама готовила, вот и стояла в холодильнике,так как знала что у меня такое постоянно было, по 5 ожогов в год, я прямо чокалась, но проходило все быстро
Бабульция• 27 марта 2013
Ответ длямандрыкина
Мой Вам совет, обратитесь к врачу. Если Вы из Киева, то лучше в ожоговый центр на Дарнице. Там врачи просто супер!
Аноним_546• 27 марта 2013
Еще скажите от чего ребенок получил ожог?
Анонимарик• 27 марта 2013
Ответ длямандрыкина
если это лицо, то в любом городе есть ожоговый центр, запишитесь на консультацию к врачу,чем быстрее тем лучше, тем более у вас только неделя прошла, я не обращалась так как у меня это руки и ноги,кипяток на себя переливала
автор мандрыкина • 27 марта 2013
ожогового центра нет.ожог от чеснока.остались одни с подружкой и играли, одна другую намазала чесноком
Аноним_546• 27 марта 2013
http://video.meta.ua/5283651.video
prorvemcya• 27 марта 2013
попробуйте солкосерил мазь или желе.