Ноу коммент• 27 марта 2013
Девочки, подскажите за сколько продать.
Для желающих кинуть тапком сообщаяю,объявления нету,так что никакие ссылки скидывать не буду.,просто прошу помочь сложить цену.
И так,комбинезон Донило(Кико)зимний,98 р-р в очень хорошем состоянии(куртка б.у - одну зиму,а штаны(полукомбинезон) - носили от силы раз 5). Все эти Комбезы - большемерят,вот не могу понять как указывать при продаже именно то,что написано на бирке - 98 см,или то,что мы и в 105 отлично в нем ходили? Вот фото(не мое).

Акукарача• 27 марта 2013
Указывать нужно все и то что написано и реальные замеры. Если он в отличном состоянии-значит 50% от той суммы, за которую купили.
HappyTanchik• 27 марта 2013
По цене не знаю, а по размеру так и пишите на бирке столько-то, но реально столько. мы носили до...........
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если оригинал, то 300
Есть еще и не оригинал?
Я,если честно,не знала
Дикая Роза• 27 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
100-150
ето вы сбили цену чтоб себе забрать???? !00 грн за зимний костюм?????
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
100-150
Мне кажется это мало,новый покупала за 850 грн(в магазине правда)
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
обычно пишут 98 размер +6см
Спасибо,возьму на заметку при оформлении объявления
Дикая Роза• 27 марта 2013
Ответ дляdoc83
я продаю Данилло на 62см за 150грн, с руками не забирают...делайте выводы
У Вас комбез не ходового возраста,поетому тяжело и продать(((
Луковая• 27 марта 2013
Я KIKO оригинал, правда девчачий, продала за 450 грн. В отличном состоянии! В начали сезона!
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Я еще не решила когда буду продавать,рекомендуете подождать до осени? И еще вопрос,как оригинал от не оригинала отличить?
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
nataliyya15• 27 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
подделка новая стоит 350-450, а новое 700-800
nataliyya15• 27 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
за сколько вы покупали?
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
за сколько вы покупали?
Я покупала за 850 в магазине(думаю все же оригинал,так как качество и вид хорошей вещи)
Ноу коммент
• 27 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
оригинал пишет Donilo KIKO не оригинал пишут Danilo KIKQ
Странно,я надписи кико вообще не нашла,просто Donilo

РозаЛюксен• 27 марта 2013
400-450 грн,Никаких 100 грн!Опишите подробно как есть--после одного ребенка,покупали в магазине,куртку носили...,штанишки раз 5.Укажите недостатки--считаются даже катышки на трикотажном воротничке.Побольше фото,замеров.И не ждите начало сезона--на улице потеплеет,приведите в порядок,фотографируйте и ставьте в продажу.Я дочке в конце весны на зиму покупала за 450 грн и не считаю,что переплатила.Если будет желание,поставьте галочку торг.Удачной продажи!