Ситечко для мыслей• 13 мая 2015
где в Киеве можно покупать на постоянной основе козье молоко?
Сестра переехала пол года назад.друзей нет особо спросить не у кого.а у малыша аллергия на молоко коровье.врас сказала давать козье.подскажите где его можно купить в Киеве.живет в центре.но есть машина и может поехать куда надо.
Добро с Кулаками• 13 мая 2015
Подойдите на любой базар, в молочный павильон. Вам подскажут, кто торгует.
буреЛОМКА• 13 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Логично !!! И правильно .автор , не думали ?))))
Показушница• 13 мая 2015
по Киеву есть ларьки с фермерской молочкой. Заметили, что у них и козье стало продаваться. Но учтите, что оно гораздо жирнее и очень специфическое на вкус. А почему вообще не отказаться от молока?
Ситечко для мыслей
• 13 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
она не знает базаров и павильонов.только в супермаркет ещдит.там есть магащинное по 50 грн литр
Ситечко для мыслей
• 13 мая 2015
Ответ дляПоказушница
молоко нужно для каши и для творога.в чистрм виде не дает
Ситечко для мыслей
• 13 мая 2015
Ответ дляYulana
Могу подсказать в Буче.
подскажите пожалуйста
Показушница• 13 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
я когда впервые дала по незнанию творожок с козьего молока - у малого был понос зеленый, извините за подробности. ему ещё года не было. педиатр сразу сказала, что с козьего такому малышу нельзя. в общем, имейте ввиду
Идууу--уууу блин• 13 мая 2015
Ответ дляПоказушница
потому что такому маленькому ребенку нельзя жирное молоко и творог.
Аноним Анонимыч• 13 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Так 50грн литр - это нормальная цена. Приехала в магазин и купила.
Мы летом в селе, 40 км от Киева отдыхали, там покупали козье домашнее. Сейчас оно 20грн литр. А на бензин сколько уйдет, что б туда доехать его купить? В Киев они не доставляют.
Мы сами ребенку только козье молоко даем. Покупаем и польское по 58грн за 0,5., и фермерское в магазине Эко-лавка по 25грн/0,5л.
Но фермерское на второй день имеет специфический запах. А польское пастеризованое, потому без запаха.
Добро с Кулаками• 13 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Если она не знает базаров и павильонов, еще не значит, что живет на Марсе и там Гугл не работает. Можно поискать по запросу ’рынки Киева’ или поспрашивать. Еще вариант: идете в частный сектор, или ближайший дачный кооператив, и спрашиваете, кто держит коз.
Дама-мадама• 13 мая 2015
У меня у свекрови коза, они живут в Нежине, но свекр работает в Киеве сутки через трое. Могу спросить
Ух ты какая Я• 13 мая 2015
Я покупаю в Доообра Ферма. Они доставляют на дом. Молоко пастеризованное, жирность не понижают. Их продукцию продают даже в Гудвайне. Т.е. очень качественный производитель. Ищите в гугле. Набирайте с тремя буквами о, как я написала.
Трахтибидох• 13 мая 2015
Ферма Севен Коз под Киевом. Позвоните или узнайте на сайте в каких торговых сетях они продают