КонФФетОшка• 13 мая 2015
Танцевальный коврик. Какой купить?
Дочке скоро 4, очень хочу купить танцевальный коврик. Поделитесь опытом, нравятся ли вашим детям, какой фирмы взять, на какие моменты обратить внимание? Всем спасибо!
Like-A-Rainbow• 13 мая 2015
я думаю, что дочке - рановато :) дарила своей на 5 лет - не оценила...а потом он сломался, так что нашу модель советовать не буду)
но!
маме, в качестве занятий по степаэробике - такой коврик очень даже ничего))))))))))
но!
КонФФетОшка
• 13 мая 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
но!
Спасибо! Это же и от ребенка наверное зависит. Читала что некоторым и в 3 покупают. Думаю даже если дочь не оценит, все равно не пропадет. Чего греха таить, сама бы не прочь ) А что за фирма у Вас была, чтобы исключить?
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2015
и нам не понравился, никому, танцевали от силы 4 раза, теперь валяется....
Пэрисхилтонша• 13 мая 2015
у нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5420151.html Песни там примитивные, после 1 раза сломался разъем, к-рый от розетки Работает только от батареек Но малым (5 и 7 ) нравится Раз в месяц по пару часов прыгают Можно брать если Вам не нужны супер песни, а так чтоб гыц гыц :)