Наизнанку• 13 мая 2015
Девочки,кто имеет способности ясновидения...
скажите,когда выйду замуж и трудоустроюсь???ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО,всех остальных прошу проходить мимо без комментариев)))
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
брак через два года, робота в середине лета
а с чем связана работа?
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы ясновидящая или гадалка?
Каменная Фрося• 13 мая 2015
много вопросов, будет несколько предложений, выбирайте что больше по душе, а не по деньгам, там и будет карьерный рост
Балаболка• 13 мая 2015
скорее всего торговля копченой мойвой ворвется в вашу жизнь в конце июня. замуж выйдите через полтора года. за грузчика. познакомитесь на работе
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы знаете,отдавала документы в гос учреждения,но увы тишина, стоит ждать??
Как я найду эту работу,мне кажется уже ко всем обращалась, тишина
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляБалаболка
иногда лучше пройти мимо
Каменная Фрося• 13 мая 2015
работа через знакомых, больше говорите людям что вы в поиске, и вам сами предложат...
Томатико• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Подскажите пожалуйста, интересует замужество, а то родители настаивают на том чтобы рожала для себя, возраст все-таки... Может действительно я из тех женщин которые не выходят замуж...
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляТоматико
я тоже пока не замужем, это мой выбор. Вы выйдите как только перестанете зацикливаться на этом, и меньше слушайте родителей, мужчина старше вас.
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
А мне можете написать будут ли дети?
будут, через время.
Не фонарь• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
будут, через время.
А через сколько? Терпение на исходе, очень долго стараемся......
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
будут, через время.
здравствуйте. прожили в гражд. браке 9 лет, ребенок 6 лет. расстались. скажите будем ли вместе?
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
внезапно! сами удивитесь.
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
будете или нет, это решать вам, будет воссоединение но вам это возможно будет не интересно...
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо!!!
но не знаю,уже все мне кажется знают, а с чем будет связана работа??
Томатико• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, но я вроде не зацикливаюсь. Насчет выбора согласна, были предложения, более трех, но мне нужен сильный человек, который не будет тянуть меня вниз и не сломается. В тоже время мысли,может я уже профукала свое счастье, разные мысли. А Вам сколько лет ?
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у меня тоже такая ситуация,как у девушки,что мне скажите о моем избраннике?
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
спасибо!!!
на вас будут возложены и другие обязанности, новые для вас, не отказывайтесь соглашайтесь и вы увидите результат.
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это будет госструктура? что видите?
Не фонарь• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
внезапно! сами удивитесь.
Не в обиду вам, но можете что то написать обо мне. Что то такое что уже свершилось в моей жизни...
Пацаааааааан• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
внезапно! сами удивитесь.
спасибо, что ответили и наверно)) поддержали. очень болезненная ситуация без понимания и поддержки. руки опускаются и не вижу выхода с этого.
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляТоматико
не профукали, мужчина сам вас найдет.
Каменная Фрося• 13 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
все будет! вы же знаете что решаем не мы) вера и позитивные мысли , и увидите результат.
Томатико• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
не профукали, мужчина сам вас найдет.
Случайно не тот с которым в соре ?
ДинамоКит• 13 мая 2015
вот первый раз в жизни спрошу ))) честно слово . коль тема про работу - не буду выбиваться из стаи. что у меня с работой ждет? задралась уже.
Наизнанку
• 13 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
все ! всем удачи и свершения ваших заветных желаний.
ответьте мне,пожалуйста, а то уже не знаю вообще