Залатавая• 27 марта 2013

Нужен совет. Что делать, если домогается, Босс-женщина?

Немного о себе-36 лет, женат воспитываем ребёнка. Долгое время не мог найти работу по своей узкой специальности, что бы приносила и моральное и материальное удовлетворение. 2 года как работаю на такой... Но с самого начала меня не взлюбила моя начальница. Ей немного за 40, замужем, 3 детей... Перед новым годом у меня с ней произошёл конфликт, в конце которого она сказала, что у неё ко мне чувства, и она хочет интимных отношений...я был в шоке и не знал что ответить. После этого она сразу перешла в атаку - постоянные Смс с разных номеров, открытки у меня на почте, но при этом отказала в надбавке к зар.плате... Не знаю, что делать. Уволиться не могу, жена не работает, подписан на несколько проектов, да и работу по своей специальности очень тяжело найти... Может кто-то и посмеётся но я старомоден в отношениях, и не хочу иметь связь на стороне...
Швабристка• 27 марта 2013
что мужики делают на баб совете?

Головная• 27 марта 2013
увольняться
Мама Чели• 27 марта 2013
Она владелица бизнеса или просто начальница?
Вбигудях• 27 марта 2013
иметь фотовидео доказательства сексуальных домогательств и в суд-за сексуальное насилие и моральные беспокойство (если дальше хотите работать) или уволиться,естьвариант сказать ей,что у Вас серьезные проблемы со здоровьем в этой сфере и вы лечитесь:)
Брюльтик• 27 марта 2013
моризиться, может у нее пройдет.. вам семью кормить нужно, с работой сейчас туго(
Брюльтик• 27 марта 2013
Ответ дляВбигудях
или намеком сказать что у вас там проблемы... ну не встает и все
Артура Пирожкова• 27 марта 2013
скажите, марь ивановна, вы красивая женщина и прекрасный начальник и специалист, мне очень нравиться у вас работать,если бы я был не женат и вы были не замужем, у нас могло что-то получиться , а так мне мои моральные качества не позволяют делать мою жену и ваше мужа рогоносцами.
Apassionata• 27 марта 2013
Как трогательно...

Автор, а вы ей прямо скажите: ’Какие нафиг отношения, когда надбавки к зарплате не предвидится? Вот, когда будет, тогда и поговорим, мол!’
Ковбой Хагис• 27 марта 2013
не имейте, ее попусти, просто не отвечайте взаимностью, делайте работу на 5+, и да можно иметь доказательства домогательства, в случае если уволить захочет:) можно шантажировать:)

Подметайло• 27 марта 2013
скажите что больны, не можете.
Apassionata• 27 марта 2013
Ответ дляПодметайло
скажите что больны, не можете.
Ага. И больны, и не можете
Артура Пирожкова• 27 марта 2013
да какие доказательства, какой суд, вы в какой стране живете? контора частная скорее всего, уволить на раз может, тут надо и работу сохранить и в хороших отношения остаться.
Почемучечка• 27 марта 2013
Ответ дляПодметайло
скажите что больны, не можете.
а чем болен ? скажет, что импотент, так может еще больше загореться начальница ))
автор Залатавая • 27 марта 2013
Она начальница, но в фирме с самого её создания 14 лет... К ней прислушивается наш генеральный... Отмораживаюсь, как могу и про потенцию говорил (грешил на себя)... но её это не останавливает... стихи пишет... А, почему совет, прошу на этом сайте, потому что, когда сидел без работы, занимался куплей-продажей через этот сайт... И сейчас на больничном...
Обращеница• 27 марта 2013
автор но вы же женщина, ваш почерк в письме и обсуждениях женский,это и слепому видно! Зачем прикидываться и писать от имени мужчины, у вас что раздвоение личности?
Артура Пирожкова• 27 марта 2013
жену на нее на травите
Вумна вутка• 27 марта 2013
Ответ дляОбращеница
А ЧТО по стилю писма можете опредилить кто есть кто,не верю,а мужику совет один ДАЙ БАБЕ,И ХОРОШО ДАЙ ТЕБЕ,ЧТО ЖАЛКО ЧТО ЛИ НЕ УБУДЕТ С ТЕБЯ
Обращеница• 27 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
не верьте. Но пишет ЖЕНЩИНА!
Вумна вутка• 27 марта 2013
ДАЙ БАБе,не выпендривайся

Асталависта бэйби• 27 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
а это наверное начальница пишет
Почемучечка• 27 марта 2013
Ответ дляОбращеница
а может жена хочет мужу показать ? разница какая ? тяжело верного мужапредставить ? :-))
irinasuvorova• 27 марта 2013
нужно исключить всякие переписки, иначе может узнать жена и тогда будет копец, без вины виноватым будете....
автор Залатавая • 27 марта 2013
Не знаю комплимент, это или нет.... но я как раз мужчина... доказательства, предъявить не могу - глупо... Просто порыв был, попросить совет когда за утро получил 3 смс от неё... но как я понял это была глупость...
irinasuvorova• 27 марта 2013
а что она вам предлагает?
Каравай-каравай• 27 марта 2013
Отдаться)
irinasuvorova• 27 марта 2013
это не глупость вы правильно сделали
Гороховая• 27 марта 2013
Да не будет мужик писать с этой страници,жена же небось тоже выход на нее имеет однозначно,а в истории сообщений на форуме может найти сию переписку и будет весьма не приятная ситуация...Вы небось жена того самого мужчины,у которого проблемы?И реально,стиль письма не мужской,я тоже,по роду деятельности,веду переписку с мужчинами и женщинами.Мужики лаконичнее,он бы задал один вопрос-’как уйти от интима начальницы и остаться на работе’,а тут вся ’правдв-матка’ выложена,нееет,так могём только мы)))
автор Залатавая • 27 марта 2013
Телефон фирмы, поэтому номер изменить не могу... а предложение - надбавка к зар плате....
Вумна вутка• 27 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
СОГЛАШАЙСЯ
irinasuvorova• 27 марта 2013
ну а что она просит взамен ? что ей нужно?