кнопкодав• 13 мая 2015
Накричала на детей,а теперь стыдно и жаль очень
их и что не сдержалась.короче срываюсь((((4года и 3года малышам.укладываемся спать,дочь начинает накручивать себя и плакать (то я не люблю короткий хвост,только длинный,а ты вот позавчера завязала короткий и в таком духе)вслед начинает и сын,я терпеливо разговариваю,объясняю,потом начинают драться и мне с размаху в глаз...эх я как разозлилась и наорала.теперь такой осадок,они спят,а я себя корю. как вот быть всегда уравновешенной мамой,а не истеричкой?
кнопкодав
• 13 мая 2015
Ответ дляAbrado
не одна вы такая
ну то ясно,но как то они маленькие и прям как зайки лежали и тихо плакали.
Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
вы же живой человек, это нормально. Я всегда в таких случаях потом прихожу мириться и объясняю детям, почему я не сдержалась и накричала на них.
кнопкодав
• 13 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
ничего бывает. Пойдите поцелуйте))
уже много раз,но что ж я как зверь,задолбалась и ору на маленьких и беззащитных
ПолБатона• 13 мая 2015
Если вам жаль,не все потеряно. Вы хорошая мама
Бывает..
Завтра поцелуете их и будет все хорошо.
Бывает..
Завтра поцелуете их и будет все хорошо.
Скользкая• 13 мая 2015
сама такая последнее время
истеричка неуравновешенная, так у меня один сын подросток и дочка 3х лет, тоже со своим возрастным кризисом
..наору, а потом извинения у всех прошу и обцеловываю их...сколько уже успокоительных перепила-все до одного места((
кнопкодав
• 13 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Бывает..
Завтра поцелуете их и будет все хорошо.
Бывает..
Завтра поцелуете их и будет все хорошо.
спасибо,но как вспомню как на меня папа орал.я себя такой униженной чувствовала и теперь сама такая....